Опрос

Как Вы узнали про наш сайт?
Всего ответов: 53

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2009 » Февраль » 5 » Speed Connect Internet-Accelerator 7.5
Speed Connect Internet-Accelerator 7.5
22:19

Speed Connect Internet-Accelerator выпустила свою новую версию - v7.5! По мнению PC Magazine, сегодня ведущие интернет-ускоритель isSpeed Connect Internet-Accelerator.
Она представляет собой сеть настройки оптимизатора для ускорения вашей существующей Dial-Up модем, DSL, кабель, беспроводная, локальная сеть, высокоскоростной интернет-соединения. Speed Connect Internet-Accelerator представляет собой мощное Windows приложение, предназначенное для оптимизации подключения к сети и ускорить все Ваши интернет-деятельности.
Это приводит к более быстрому интернету, быстрее браузера и электронной почты, быстрое скачивание, быстрее, онлайн игр, улучшение связи Skype.

Speed Connect препятствует фрагментации в передаче данных с использованием TCP / IP протоколы, используемые в Интернете, в значительной степени увеличения пропускной способности связи и сети / скачать скоростью (Kbps).

Поскольку Windows по умолчанию настройки параметров сети, имеют общие ценности и не оптимизированы для конкретного типа подключения к Интернету, программное обеспечение Speed Connect рассчитывает, оптимизировать и безопасно изменить несколько сетевых параметров, связанных с известными значениями оптимизированы, в рекурсивный процесс, пока он не обнаружит лучшие настройки для вашего конкретного связи. В основном, применяется Speed Connect оптимизированы настройки сети ценности, которые будут предотвращать фрагментацию данных пакетов и ускорить ваше соединение. Все это приводит к ускорению веб-браузера, быстрее электронной почты, быстрее загружает и повышения общей эффективности Интернет.

Оптимизация скорости:

Speed Connect Internet-Accelerator предназначен для оптимизации сетевого протокола TCP / IP настроек и ускорить все Ваши интернет-деятельности, связанной в том числе просмотр, скачивание, загрузка, потоковое, онлайн игр, отправки и получения электронной почты. Speed Connect Быстрый оптимизатора режим обеспечивает быстрый способ ускорить ваше соединение. Опытные пользователи получают полный контроль в расширенном режиме, который обеспечивает руководство доступ для всех настроек.

Платформа: Microsoft Windows ME/NT/2000/XP/2DD3/Vista.
Размер: 4.57 mb

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Letitbit.net

Категория: Программы | Просмотров: 619 | Добавил: Dragon | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Карты европы для Peugeot, Citroen, Fiat и Lancia с навигацией RT3/RT4. 12 CD образов
Fallout: New Vegas (2010/Repack)
Internet Explorer 9
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas [2007/PSP/ENG]
Fire Heart
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Понедельник, 29.04.2024,
08:13

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express