Опрос

Кто Вы?
Всего ответов: 106

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2012 » Июнь » 20 » Adguard 5.3.1.0.7.54 Final
Adguard 5.3.1.0.7.54 Final
16:51

Вашему вниманию представлена новоиспеченная версия базы 1.0.7.54 популярнейшей программы Adguard. Конкретно данное маленькая программка послужит Вам несложным и удобным решением в борьбе с назойливыми банерами и всякого рода рекламой на сайтах. Для удобства пользователей, разработчики внедрили механизм автоматического определения языкового фильтра. Также было уделено высокое любопытство оптимизации программы, при данном событии больше сократили досуг морозного старта. Еще был пополнен список общедоступных языков в Adguard: японский, немецкий, португальский, сербский и испанский. Добавили новоиспеченные региональные фильтры: голландский, японский и португальско-испанский.
ЛЮБОПЫТСТВО – эксклюзив!!! В архиве разом с программой также представлены официальные источники, которые были любезно предоставлены создателями данной программы.

Итак, присутствуют много причин по которым требуемо поставить сей программу:
- посчастливиляя рекламный спам и мусор – приметно ускоряется загрузка страниц, потому как реклама всегда замедляет загрузку нужных страниц, напротив, чаще всего еще и открывает не необходимые Вам страницы.
- без рекламы улучшается восприятие страниц.
- Блокируя видеоматериал рекламу, рич - медиа и другие паранормальные виды рекламы - предотвращается наблюдение рекламными счетчиками и сетями.
- В родном множестве реклама и всплывающие окна содержат неприличные рисунки, то что в силах навредить Вашей репутации на службе, напротив, жилища - оказать негативное влияние на детскую психику.
- учитывая то, то что рекламу широко применяют для мошенничества и распространения вирусов и всякого рода вредоносных программ, установив Adguard Вы навсегда забудете про баннеры вымогателей, требующих плату за разблокирование Вашего компьютера и прочей заразы тонами гуляющей по интернету.
Антибаннер воздушно устанавливается и затевает службу сразу же после монтирования. Сам обновляется и не просит настройки и обслуживания. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari и так далее. Софт создавалась специально для работы в РУнете. Вся поддержка программы осуществляется на российском языке.
Ежели то что не понятно, вопросы реально задать официальному представителю здесь:
E-Mail: support.ru@adguard.com

Добавлено в версии 5.3:
+ Механизм автоматического определения языкового фильтра
+ Японский язык и фильтр
+ Португальский язык и фильтр
+ Испанский язык и фильтр
+ Немецкий язык
+ Сербский язык
+ Голландский фильтр

Исправлено:
* Проблема с изрядно вечной первой загрузкой страницы
* Ускорена работа по фильтрации страниц
* Намерена проблема с самопроизвольным переключением состояний фильтров
* Пару мелких дефектов программы и установщика

ВНИМАНИЕ – эксклюзив!!!
В архиве с программой идут официальные источники любезно переданные создателями программы. Эти источники не появятся блокироваться. Наиболее расторопные из Вас смогут воспользоваться ими. Тем же кто не успел, не стоит расстраиваться. Можете подождать следующей моей раздачи, напротив, можете и не ожидать, ведь софт имеет 15 дневный первый период, за что Вы сможете решить для себя - стоит ли потратить 49 рублей чтоб целиком забыть о рекламе?! Цена лицензии на софт устанавливалась исходя из российских реалий и во многократно меньше родных аналогов типа AD Muncher и всех без исключения остальных.



Год выхода: 2012
Версия: 5.3
Платформа: Windows All
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Имеется
Размер: 11.46 Mb

Категория: Разное | Просмотров: 150 | Добавил: nodoski | Теги: скачать бесплатный adguard, скачать adguard бесплатно, скачать программу adguard, скачать программу adguard бесплатно, скачать ключ для adguard | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
1.KLAS - ТРEКОГРАФИЯ (2011)
The Tourist (2010/HDRip)
Скачать 80 тем для Windows 7
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull / 2008
Скачать - Opera USB v.10.54.3423 Rus 2010
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Воскресенье, 28.04.2024,
15:40

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express