Опрос

Как Вы узнали про наш сайт?
Всего ответов: 53

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2011 » Март » 4 » Adobe Reader 10.0.01
Adobe Reader 10.0.01
20:34

Adobe Reader – это программа для чтения и печати файлов в популярном формате PDF (Portable Document Format). Приложение также может работать в виде плагина к различным браузерам, показывать внедренные в PDF Flash – ролики, организовывать показ слайд-шоу (Adobe Photoshop Album) и многое другое. Программа является полностью бесплатной и работает в операционных системах Windows 2000/XP/Vista/7. Рассмотрим подробнее все возможности Adobe Reader.

Основные возможности Adobe Reader

Как уже было сказано выше, Adobe Reader является удобным и бесплатным инструментом для чтения PDF-документов. Поддерживается работа с документами с помощью форм. Возможно масштабирование определенных участков документа, выделенных пользователем. Также программа способна воспроизводить текстовые, графические, звуковые и видео-файлы и проигрывать встроенные в PDF-файл Macromedia Flash, Quick Time и Windows Media элементы. Также осуществить поиск в Сети возможно прямо из интерфейса софта. Имеется возможность распечатки различных документов через беспроводную сеть и организации онлайн-конференций. Предусмотрена организация безопасности и цифровые подписи для PDF-файлов. Реализована специальная функция под названием Start Meeting, с помощью которой работать над одним документом может сразу группа людей. Не забыл разработчик и про людей с ослабленным зрением – в программе есть средства для облегчения работы подобным пользователям. Adobe Reader не занимает много места на жестком диске и не отнимает большого количества виртуальной памяти компьютера, что позволяет работать с продуктом даже на слабых машинах.
Итог

Универсальное средство для удобного и комфортного просмотра одного из самых популярных на сегодняшний день формата электронной документации. В программе есть все инструменты для облегчения работы с PDF, также она обладает интуитивно понятным интерфейсом и не занимает много памяти компьютера. Adobe Reader – бесплатный инструмент для работы с документами и чтения электронных книг, который станет полезным помощником как в офисе, так и дома.

Версия: 10.0.1
Разработчик: Adobe
Официальный сайт: adobe.com
Интерфейс: Английский
Windows: 7/Vista/XP
Год: 2011
Размер: 46.29 Mb

Download|Скачать

Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-file
Скачать с Turbobit
Категория: Программы | Просмотров: 434 | Добавил: Loner7 | Теги: Adobe Reader 10.0.01 скачать програ | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Ost "Yes man"
90 нестандартных тем для Windows 7
В ПЛЕЕР (2011)
Скачать Сборник гаджетов для windows 7
Windows XP Live USB Edition [Portable]
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Воскресенье, 28.04.2024,
04:32

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express