Опрос

Нужен ли форум для нашего сайта?
Всего ответов: 37

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2012 » Июнь » 20 » AKVIS Chameleon 7.9.1698.8668 Final
AKVIS Chameleon 7.9.1698.8668 Final
14:18

скачать akvis chameleon — софт для сотворения коллажей и странных художественных композиций с помощью монтажа фотоснимок и др. графических элементов. Chameleon сбережет ваши силы и момент, потому, что не требует точного выделения объектов и тщательной переработки границ между вставкой и фоном.

Именно поэтому софт получила свое название - она "хамелеонит", приспосабливает цвета. скачать akvis chameleon применяется при оформлении свадебных снимков, фотоальбомов и веб-сайтов, при подготовке рекламных материалов, поздравительных открыток, обоев для рабочего стола. Софт дает возможность изменить свою внешность, так, например, перенести глаза с одной фотографии на прочую, нанести на кожу татуировку в противном случае боевую раскраску. Можно приделать свое лицо на фотоснимок рок-звезды в противном случае политического деятеля, установить себя рядом с Собором Парижской Богоматери в противном случае расположиться на фоне разного прочего известного места, вписать нынешнюю фотографию в типичную картину. С помощью плагина Chameleon реально преобразить самый обычный снимок, добавив в него "изюминку".

скачать akvis chameleon работает в 4 режимах:
Распорядок Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и сотворения иллюзии целостного фотоснимок. Главная часть вставленного фрагмента не изменяется, а края фрагмента подстраиваются и сглаживаются под фоновое изображение.
Распорядок Хамелеон кардинально адаптирует вставленный фрагмент под фоновое изображение: сглаживаются края и изменяется цвет всего фрагмента, подстраиваясь под окружающие его цвета фона.
Распорядок Смешивание дает возможность добиться интересного эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в текстуру фона, когда сквозь вставленное изображение просвечивает рисунок и текстура основного.
Распорядок Встраивание соединяет два рисунки особенным образом, так то что предмет "встраивается" в фон отдельными областями, благодаря чему в нескольких случаях реально добиться совмещения сложных по форме объектов. Уникальность этого режима в том, то что служба идет конкретно с фоновым изображением, а не вставкой, сам предмет не изменяется, но на него накладывается часть фона.

Скачать akvis chameleon представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не нуждающей присутствия фоторедакторов.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilanguage/российский
Лекарство: присутствует (retrial)
Размер: 30,65 Мб


Категория: Разное | Просмотров: 117 | Добавил: nodoski | Теги: скачать бесплатно akvis chameleon, akvis chameleon ключ скачать беспла, Скачать AKVIS Chameleon | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Самоучитель вождения по городу. ПДД 2010
Скачать Hide IP Easy 4.2.3.2:
Идеальное убежище Perfect Hideout (2008) BDRip 720p
Various Artist/ Tecktonik vol. 6 (DJ Teo Moss - Paris - CD1)
Wise Disk Cleaner Pro 5.33 Build 238
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Суббота, 27.04.2024,
21:02

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express