Опрос

Нужен ли форум для нашего сайта?
Всего ответов: 37

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2012 » Июнь » 20 » AKVIS Decorator 3.0.558.8668 Final
AKVIS Decorator 3.0.558.8668 Final
16:08

Скачать akvis decorator позволит Вам сконструировать самые всяческие вещи — от реалистичных до невообразимых. Скачать akvis decorator возможно изменять поверхность объекта, накладывать другую текстуру, сохраняя при этом объем, рельеф, складки и тени исходного рисунки.

В скачать akvis decorator содержится богатейшая Библиотека текстур с более нежели 1800 образцами всевозможных поверхностей, в окружении каких текстуры дерева, металла, камня, травы, тканей и многие альтернативные. Как и у других программ AKVIS, у Decorator несложной и практичный в службе интерфейс, с каким разберется даже новичок в компьютерной графике. Подсказки в нижней части окна помогут освоиться с программой, возможность переключения одним кликом мыши между состояниями До и После — выбрать наилучший вариант. Также возможно прибегнуть встроенным учебником либо онлайновыми уроками по службе с программой.

При службе достаточно попросту выделить фрагмент рисунки (одежду, мебель, лицо либо фигурку человека), выбрать новейшую текстуру и нажать на кнопку "Пуск". И вот на вазе появился неотразимый орнамент, автомобиль будто сложен из кирпичиков, а также статуя Свободы облечена в прекрасное платье в горошек. В Вашем распоряжении большое разнообразие вариантов — от природных материалов до замысловатых узоров. После выбора текстуры ее возможно изменить, приспособив к поверхности, указав степень искривления, определив расположение источника света, объемность и яркость рисунки, распределение света и тени. Можно сгенерировать текстуру на основе уже готовой: повернуть ее, поэкспериментировать с масштабом узора, изменить цвет текстуры. Можно даже использовать свои образцы — загрузить всякое изображение в свойстве текстуры.
А также возможно попросту перекрасить выбранный предмет. Всего лишь выберите требуемый оттенок на закладке Цвет. Как и в происшествие с текстурами, здесь возможно указать степень влияния яркости и объема исходного рисунки на эффект.

Область применения программы всевозможна.
AKVIS Decorator применяют не только для осуществления веселых опытов по превращению поверхностей, программа помогает быстро и эффективно подобрать варианты оформления интерьера, быстро оформить все позиции в интернет-магазине либо в рекламном буклете. Для творения набора одних и тех же предметов, отличающихся лишь материалом, цветом, наличием либо отлучкой узора, Decorator годится идеально.

Новое в версии 3.0:
— Отныне ПО возможно использовать как отдельную программу standalone и как плагин (plugin) для графических редакторов (Adobe Photoshop и других).
— Добавлены инструменты выделения, позволяющие редактировать и создавать выделение лично в Decorator (как в плагине, так и в программе standalone).
— Добавлены ранее не известные образцы поверхностей в Библиотеку текстур! Отныне в Библиотеке, которая устанавливается разом с программой, представлено 1824 текстуры.
— Показалась возможность использовать практически всякое изображение в виде текстуры. В Библиотеку возможно загрузить изображение в форматах PNG, JPEG, BMP, TIFF всякого размера, начиная от 50 х 50 px.Предыдущие версии позволяли работать только с текстурой в виде JPEG 100x100 px.
— Переменился интерфейс и иконка приложения.
— Исправлены ошибки.
— Для плагина добавлена поддержка редакторов Photoshop CS6 и Photoshop Elements 11.

Скачать akvis decorator представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, автономной, программы (standalone), не нуждающей присутствия фоторедакторов.
Плагин совместим с Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Photo Pro и прочими графическими редакторами.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilanguage/российский
Лекарство: присутствует (retrial)
Величину: 50,3 Мб


Категория: Разное | Просмотров: 142 | Добавил: nodoski | Теги: скачать akvis decorator | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
WebMoney Keeper Clssic 3.6.0.6, build 2922(17129)
Orfo Switcher 2.17
Мясорубка / Hack (2007/HDRip)
Скачать Adobe Photoshop CS5 Extended Edition (crack)
Blumentals Rapid PHP/CSS/HTMLPad/WeBuilder 2010 10.2.0.121
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Воскресенье, 28.04.2024,
13:36

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express