Опрос

Какой раздел следует продвигать в первую очередь?
Всего ответов: 56

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2012 » Июнь » 20 » Audials One 2012 v9.1 Special Edition Full
Audials One 2012 v9.1 Special Edition Full
10:35
[center][/center]

Вспомните, когда вы поняли, сколько от вашего бюджета идет на покупку музыки и видео? Ужасно, не так ли? Как бы вы хотели узнать о новом плане жизни, который включает получение всей музыки, которую вы хотите на безвозмездной основе, не нарушая закон? Шаг первый, получить сегодня программное обеспечение, Audials Один 9 Special Edition!

Audials Один 9 Special Edition - вы сможете находить, записывать, загружать и конвертировать музыку и видео быстро, легально и бесплатно. С Audials Один 9 Special Edition, просто введите нужный жанр, исполнителя, альбом или название песни, и программа найдет то, что вы ищете на одном из 60000 интернет-радиостанций или с помощью прямого скачивания с сайта. Как вы слушаете ваши треки, Audials Один 9 Special Edition записывает мелодии и сохраняет его в качестве MP3-файлов. Это даже не имеет значения, как вы слушаете - Audials Один 9 Special Edition будет фиксировать песни с веб-сайта, потокового плеера, или любого из музыкальных порталов.

И как удобно, как Audials Один 9 Special Edition это с музыкой, это просто как готовые для обработки видео! Если вы используете браузер или потоковое видео плеер, который позволяет записей, Audials Один 9 Special Edition появится кнопка. Нажмите на эту кнопку, и видео сохраняется в нужном формате! Ваша копия в оригинальном размере с не влияет на качество изображения. Вы даже можете создать защищены копии охраняемых фильмы и видео, благодаря перезаписи функций.

Все записи, которые вы делаете с Audials Один 9 Special Edition может быть преобразован для воспроизведения на любом ПК, смартфоне, планшете, игровой консоли или портативном устройстве. Таким образом, перестать платить за развлечения, и присоединиться к революции свою собственную копию Audials Один 9 Special Edition!

[center][/center]

Год: 2012
Язык: английский
Таблетка: не требуется
Размер: 24.57 MB

[center]Скачать Audials One 2012 v9.1 Special Edition Full[/center]
Quote
Категория: Программы | Просмотров: 189 | Добавил: gorodoksmol | Теги: Special, v9.1, Audials, One 2012, Edition, Full | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Программы для Журналиста 2010
Мобильная Аська (ICQ) Jimm
Активатор Windows xp sp-2.
Золотой глобус. Выпуск 46. Киклады. Солнечный архипелаг (2008) DVDRip
Utilu Mozilla Firefox Collection 1.0.1.2
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Воскресенье, 28.04.2024,
18:29

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express