Опрос

Как Вы узнали про наш сайт?
Всего ответов: 53

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Autodesk AutoCAD Electrical 2013
Autodesk AutoCAD Electrical 2013
14:32
[center][/center]

Версия с русским и английским интерфейсами на выбор!

AutoCAD Electrical — это AutoCAD для проектирования электрических систем управления, являющийся важной частью технологии цифровых прототипов Autodesk и позволяющий работать быстро, качественно и со значительно меньшими затратами в знакомой среде проектирования. Специализированные функции и обширные библиотеки условных обозначений позволяют повысить производительность, устранить риск возникновения ошибок и обеспечить точность информации, передаваемой в производство.

[center][/center]

Основные возможности:

Проектирование и повторное использование цепей. Цепи электрического управления формируются динамически на основании набора правил и функциональных требований к компонентам, соединениям, номинальным параметрам и каталожным данным. Конструктор цепей предоставляет всю информацию, необходимую для принятия оптимальных и эффективных с точки зрения энергопотребления решений.

Точные чертежи панелей. Функция позволяет извлечь из принципиальной схемы перечень компонентов для размещения на чертежах панелей.

Автоматическое формирование отчетов. Процесс формирования отчетов в САПР AutoCAD Electrical очень прост, может настраиваться и допускает получение нескольких отчетов одной командой. Автоматические отчеты охватывают все типы документов: спецификации, перечни проводов, таблицу сигналов для ПЛК, таблицу подключений, перечень кабелей, а также отчеты о перекрестных ссылках.

[center][/center]

Новые возможности:

Ускорение редактирования благодаря отслеживающим меню. В AutoCAD Electrical 2013 добавлены отслеживающие меню, заменившие привычные контекстные меню, которые вызывались щелчком правой кнопки мыши. Отслеживающие меню чувствительны к контексту и предоставляют доступ к функциям, чаще всего применяемым к выбранному объекту, – например удаление компонента, редактирование компонента, быстрое перемещение и выравнивание. Это ускоряет процесс редактирования и повышает производительность работы в AutoCAD Electrical.

Структурирование проекта по папкам. В проектах электрических систем управления можно создавать папки (в том числе вложенные) и помещать в них DWG™-файлы. Ограничений на уровень вложенности папок не существует, поэтому инженеры могут структурировать свои проекты так, как считают нужным.

Перетаскивание файлов. Пользователи AutoCAD Electrical 2013 имеют возможность перетаскивать файлы, входящие в состав проектов электрических систем управления. Благодаря этому обеспечивается гибкость при смене порядка следования файлов, распределении их по папкам и организации вложенной структуры папок. Переименования файлов и переназначения контактов при этом не происходит. Функция повышает удобство работы и делает структуру файлов более наглядной.

[center][/center]

Инструкция по активации:

* Запустите установку AutoCAD Electrical 2012 используя 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера, и 225E1 в качестве кода продукта.
* Скопируйте необходимый вам кейген (32bits или 64bits) из папки Crack на жесткий диск. В противном случае он не сможет корректно работать.
* Запустите AutoCAD Electrical 2012. В окне активации нажмите "Активировать", затем подтвердите свое согласие с лицензионным соглашением и нажмите "Далее". В открывшемся окне выберите "У меня есть код активации Autodesk" и нажмите "Далее". Если вываливается ошибка "Недопустимый серийный номер", то нажмите "Закрыть" и подтвердите "ОК". Вы опять попадете в окно активации, где нужно будет повторить действия первого абзаца третьего пункта.
* Запустите кейген от имени Администратора и нажмите в окне кейгена кнопку Mem Patch. Должно появиться окно с сообщением "Successfully patched".
* Скопируйте код запроса из окна активации Autodesk в окно кейгена и нажмите кнопку Generate.
Скопируйте полученный код активации и вставьте его в окно активации после чего нажмите "Далее". * Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.

[center][/center]

Системные требования:

Для 32-разрядного варианта AutoCAD Electrical 2013:
Операционная система Microsoft® Windows® XP Home или Professional (SP3 или выше), либо Microsoft® Windows Vista® (SP2 или выше) Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium, либо Microsoft® Windows® 7 Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium (см.сравнение версий Windows)
Процессор Intel® Pentium® или двухъядерный процессор AMD Athlon™ с тактовой частотой не менее 1,6 ГГц и поддержкой SSE2 для Windows XP, либо процессор Intel® Pentium® 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой не менее 3 ГГц и поддержкой SSE2 для Windows Vista и Windows 7
2 ГБ оперативной памяти
6 ГБ свободного места на диске для установки (7 ГБ для компьютеров, где отсутствует компонент .NET)
Монитор с разрешением 1280x1024 и поддержкой режима true color
Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или выше
Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse
Для установки: подключение к Интернету или привод DVD

Для 64-разрядного варианта AutoCAD Electrical 2013:
Операционная система Microsoft Windows XP Professional x64 Edition (SP2 или выше), либо Microsoft Windows Vista (SP2 или выше) Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium, либо Microsoft® Windows® 7 Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium (см.сравнение версий Windows)
Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron®, Intel® Xeon® с поддержкой Intel EM64T или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все – с поддержкой SSE2)
2 ГБ оперативной памяти
6 ГБ свободного места на диске для установки (7 ГБ для компьютеров, где отсутствует компонент .NET)
Монитор с разрешением 1280x1024 и поддержкой режима true color
Браузер Microsoft Internet Explorer 7.0 или выше
Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse
Для установки: подключение к Интернету или привод DVD

[center][/center]

Информация о программе
Название: Autodesk AutoCAD Electrical
Версия: 2013 Build G.55.0.0
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows
Язык интерфейса: английский и русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 4.5 Gb

[center]Скачать Autodesk AutoCAD Electrical 2013[/center]
Категория: Программы | Просмотров: 171 | Добавил: gorodoksmol | Теги: Autodesk, AutoCad, Electrical 2013 | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Домашняя Фотостудия 2.55
Люми (1991) DVDRip
Kaspersky Virus Removal Tool 9.0.0.722 + Portable
Flash Player 10.2.152.26
Foobar2000 1.1.5 Final
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Воскресенье, 28.04.2024,
07:53

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express