Опрос

Какая ОС у Вас на компьютере?
Всего ответов: 111

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2013 » Июнь » 16 » BBC Жизнь / BBC Life / 2009 / DVD
BBC Жизнь / BBC Life / 2009 / DVD
11:39
[center][/center]

Название: BBC Жизнь
Оригинальное название: BBC Life
Год выхода: 2009
Режиссер: Дэвид Аттенборо
Выпущено: BBC
Перевод: Профессиональный (один голос)
Субтитры: Русские, Английские

Описание:
Жизнь это документальный сериал сделанный на канале BBC, первые серии вышли в эфир в рамках Сезона Дарвина с октября по декабрь 2009 года. В этих сериях показано глобальное представление о специализированной стратегии и экстремальном поведении, которое все живое разработало для того, чтобы выжить, то есть то, что Чарльз Дарвин называл "борьбой за существование".

Содержание:

ДИСК 1
Серия 01: Испытания жизни / Challenges of Life: Что же необходимо живым существам, чтобы за многие миллионы лет выжить в этом мире и продолжить свой род? Мы предлагаем Вам узнать, на какие выдумки и хитрости способны современные обитатели нашего мира. Вас ждет встреча с бурыми капуцинами, гепардами, хамелеонами, дельфинами, касатками и другими животными.
Серия 02: Рептилии и амфибии / Reptiles and Amphibians: Безжалостные охотники, обладающие непревзойденными способностями маскировки и великолепно подготовленные физически, хладнокровные рептилии и амфибии отлично чувствуют себя там, где млекопитающие и птицы боятся ступить и шаг. Вас ждет знакомство с комодскими варанами, морскими змеями, африканской лягушкой-быком, ядовитыми ящерицами и другими животными.
ДИСК 2
Серия 03: Млекопитающие / Mammals: Млекопитающие обладают развитой нервной системой и совершенной системой теплорегулирования. Но их главное преимущество - в силе семейных уз. Вы сможете узнать много нового из жизни тюленей, полярных медведей, сурикатов, слонов, горбатых китов и других животных.
Серия 04: Рыбы / Fish: Океаны - сложная среда обитания, и некоторые виды рыб находят удивительные способы выжить. У вас есть уникальная возможность погрузиться в загадочный мир этих
необычных существ, таких как летучие рыбы, морские драконы, осьминоги, анчоусы и многие другие.
ДИСК 3
Серия 05: Птицы / Birds: Птицам доступны просторы неба. Они могут путешествовать дальше и быстрее других животных и проникать в любые уголки планеты. Но ради этой свободы на протяжении всей жизни птицам приходится преодолевать множество трудностей...
Серия 06: Насекомые / Insects: На земле больше видов насекомых, чем всех остальных животных вместе взятых. Но из-за их мелких размеров мы редко замечаем, насколько они удивительны. Чтобы понять, как они устроены, нужно проникнуть в их мир.
ДИСК 4
Серия 07: Охотники и жертвы / Hunters and Hunted: Жизнь животных происходит в постоянной борьбе между хищником и жертвой. Победа для охотника - это пища. Для жертвы - это шанс прожить ещё один день. Перед вами история противостояния гепарда и зебры, горностая и кролика, змеи и белки, касатки и тюленя.
Серия 08: Подводный мир / Creatures of the Deep: Миллиарды лет океан был единственным место на планете, где существовала жизнь. Потомки тех древних существ дожили и до наших дней. Это хозяева глубин - кальмар Гумбольта , гигантский тихоокеанский осьминог, краб-паук и другие...
ДИСК 5
Серия 09: Растения / Plants: История растений насчитывет около полумиллиарда лет. Как и животные, растения постоянно борются за пищу, защищают отпрысков и спасаются от хищников. Они умеют обманывать, и даже иногда охотятся. Вас ждет рассказ о таких представителях растительного мира, как венерина мухоловка, драконово дерево, бамбук, кошачий коготь и другие...
Серия 10: Приматы / Primates: На великом древе жизни одна ветвь млекопитающих представляет для нас особый интерес - ведь мы принадлежим к ней. Это рассказ о мире приматов и таких его представителях, как гориллы, орангутаны, шимпанзе, снежные обезьяны и др. Приматы могут решать разные задачи: делиться мыслями и идеями, строить длительные отношения. Они помнят все, чему научились в течение жизни.

[center] [/center]

При использовании KMPlayer надо учитывать, что русские субтитры "родные" и управляются через меню DVD Controls, а английские "не родные" и управляются через меню Subtitles -> Load Subtitle, к тому же представлены в виде двух файлов (серий) в соответствующем каталоге dvd (d1, d2, и т.д.)
В общем не надо путать, если нужны английские субтитры к соответствующей серии подгружаем соответствующие сабы.

Все субтитры профессионального качества.
IMDB User Rating: 9.2/10

Продолжительность серий: ~ 50 min
Качество: DVD5
Аудио-Кодек: AC3
Видео-Кодек: MPEG 2
Звук:
Audio 1: Russian (Dolby AC3, 6 ch) 48000Hz stereo 192Kbps
Audio 2: Russian (Dolby AC3, 2 ch) 48000Hz stereo 192Kbps
Audio 3: English (Dolby AC3, 6 ch) 48000Hz stereo 192Kbps
Subtitles: Russian
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR, 25.000 fps Auto Letterboxed
Размер: 5 x 4.37 Gb

[center]Скачать Диск 1[/center]


[center]Скачать Диск 2[/center]


[center]Скачать Диск 3[/center]


[center]Скачать Диск 4[/center]


[center]Скачать Диск 5[/center]
Категория: Фильмы | Просмотров: 145 | Добавил: gorodoksmol | Теги: DVD5, BBC Жизнь | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Best-Of-Ka от NRJ #2 50/50 (2011)
N-track studio 6.1.1.2690
Руссификатор для GTA 4.
Скачать Prince of Persia: The Forgotten Sands (2010) PSP
Интернет Радио 1.0.3.6
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Понедельник, 29.04.2024,
18:33

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express