Опрос

Кто Вы?
Всего ответов: 106

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Cakewalk Sonar 8.0 Producer Edi?tion (Full/4 DVD)
Cakewalk Sonar 8.0 Producer Edi?tion (Full/4 DVD)
19:58


Cakewalk Sonar 8.0. Producer.Edition - это популярный выбор для людей, которые работают под Windows и хотят делать всё, что может делать традиционная DAW. В то же время, Sonar участвует в ожесточающейся борьбе с такими приложениями как Ableton Live и Reaper. Пользователи Sonar публиковали списки пожеланий по всей сети, так что мы думаем, что это было идеальным вариантом - внести именно те изменения, на которые надеялись пользователи.
Сегодня все пытаются создавать продукцию, основанную на битах. Но Beatscape выглядит интересно, как минимум, по другим причинам - он включает в себя степ-генератор, похожий на тот, который включен в фантастический софт-синтез Rapture. Этот инструмент - это работа синт-архитектора Cakewalk Рене Цебаллос. Вы можете перетаскивать аудио между Sonar и Beatscape, легко назначая фрагменты на пэды, реаранжируя кусочки, а затем, модулируя каждый кусочек с помощью степ-генератора. Вы можете также добавить до 3 посылов от эффектов на каждый пэд (впечатляет, но новый Drum Rack в Ableton может добавить еще больше, каким бы безумием это не казалось). Так как Beatscape - это VST плагин, вы также можете использовать его с другими хостами, типа Ableton Live или FL Studio, а финаьный микс сводить в Sonar. Помимо этого в комплект включено 4 Гб лупов в формате REX.
Нам действительно понравилась простая, эффективная комбинация из степ-секвенсора, просмотрщика слайсов и управляемых по MIDI пэдов; нам кажется, что это более интересная комбинация, чем модульный Transfuser от Digidesign. Было бы интересно провести сравнительные тесты одного и другого.
Transient Shaper - это динамический процессор перкуссий - это то, что нам действительно нравится использовать для битов (и прочей звуковой продукции). Это многоэтапный управляемый огибающими фильтр, но благодаря определению импульсов и некоторым уникальным возможностям шэйпера - у этого процессора действительно интуитивное управление и мягкий звук. Опять же, это полнофункциональный VST плагин, так что он может применяться в других хостах.
Кроме этого, в этом релизе:
TL-64 Tube Leveler - усилитель/лимитер на базе цифрового моделирования лампового усилителя от Gallo Engineering. Утепляет звук, делая его насыщенным гармониками, нужно услышать его звучание всего один раз, чтобы поверить в то, что это реальная лампа.
Полная версия Dimension Pro, включая 8 Гб звуков и приложение Garritan Pocket Orchestra.
кже в комплект включен Guitar Rig 3 LE - тоже неплохо, один из важных плагинов в комплекте поставки. Лично мы думаем, что этот плагин не так хорош, как относительно аутентичный Guitar Amp Pro в Logic Studio, вот и всё, что мы можем сказать про него; возможно, некоторые гитаристы предпочтут купить полный продукт, но, тем не менее - всегда приятно, когда есть отдельный модуль гитарного процессора.
TruePianos Amber - это модификация VSTi TruePianos, виртуальный инструмент, который частично сэмплирован, частично моделирован, частично синтезирован. Мы не сталкивались ещё с TruePianos, поэтому лишь можем привести слова из рекламного буклета – «спроектирован для привнесения прозрачного звучания музыкантам, которым важно передавать все нюансы собственного исполнительского мастерства». Кроме того, этот плагин достаточно нетребователен к системным ресурсам, что выделяет его из прочих виртуальных фортепиано.
ChannelTools - это интегрированный интерфейс с нулевой задержкой для подстройки L/R баланса, уровня, панорамы или ширины стерео, задержки с точностью до сэмпла, т.е., всё, что вам необходимо для подстройки дорожки под общий микс через один интерфейс.
Выглядит всё так, как будто Cakewalk нашла в себе силы сделать очень конкурентоспособную и производительную DAW. Приятно видеть как Cakewalk заботится о своих потребителях и включает в комплект дополнительные приятные мелочи.
Доп. информация: Полный релиз. Состоит из 4-х двд дисков

1 диск собственно сам сонар
2 - Beatscape
з - Dimension Pro
4 - демо материал для роботы в сонаре, Продолжение Dimension Pro

Скриншоты:



Название: Cakewalk Sonar
Версия: 8.0 Producer Edi?tion (Full/4 DVD)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский
Всё включено
Размер: 17.73 Gb

Cakewalk Sonar 8.0 Producer Edi?tion (Full/4 DVD)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Категория: Программы | Просмотров: 188 | Добавил: Miracle | Теги: аудио редактор | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Winamp 5.6
##### - Куча Мыслей В Голове[EP](2005)
Полезные для женщин программы (2010)
Книга Илая / The book of Eli (2010) BDRip (PSP)
Танцевальное искушение Vol.2 50/50 (2011)
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Суббота, 27.04.2024,
15:08

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express