Опрос

Как Вы узнали про наш сайт?
Всего ответов: 53

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2011 » Март » 5 » Foobar2000 1.1.5 Final
Foobar2000 1.1.5 Final
13:38

Foobar2000 – это нетребовательный к ресурсам аудиоплеер, обладающий широкими возможностями. В отличие от множества других плееров, которые стараются привлечь пользователя красивым внешним видом, Foobar2000 понравится всем, для кого на первом месте стоит хорошее и действительно качественное звучание. Несмотря на довольно простой и лаконичный интерфейс, программа вполне может соперничать с самим Winamp по функциональности. А интерфейс тоже не проблема – с помощью файлов конфигурации и специальных модулей можно настроить плеер так, как душе угодно. Программа полностью бесплатна.

Основные возможности Foobar2000
В плеере поддерживаются несколько движков, которые можно скачивать в виде модулей. По умолчанию установлен модуль Default User Interface. Этот интерфейс очень прост и отнимает крайне малое количество оперативной памяти, что является оправданным решением. Однако имеется возможность очень гибкой настройки интерфейса: можно перемещать элементы, добавлять и удалять кнопки и колонки, менять цвет и размер шрифта и даже редактировать пункты меню. С помощью же вышеупомянутых файлов конфигурации появляется возможность еще более гибкого редактирования интерфейса. Программа поддерживает множество плагинов, из которых можно упомянуть, например, о конвертере музыкальных файлов. Плагин, помимо конвертирования файлов, также выполняет и роль CD-граббера и является крайне удобным в использовании. Для плейлистов Foobar2000 использует вкладки, которые можно заметить во многих других проигрывателях, однако впервые появились они именно тут. Программа постоянно обновляется, но имеется вероятность, что некоторые модули, прекрасно работавшие в старой версии, откажутся работать в новой. Это главный недостаток плеера.

Итог
Foobar2000 явно не стоит рекомендовать неопытным пользователям по причине непростой настройки и освоения. Однако опытным пользователям плеер придется по нраву в силу многих своих достоинств: возможности гибкой настройки интерфейса, качественному звучанию и минимальной нагрузке на память компьютера. Этот проигрыватель особняком стоит среди прочих: он слишком непохож на прочие плееры.

Версия: 1.1.5
Разработчик: Peter Pawlowski
Официальный сайт: foobar2000.org
Интерфейс: английский
Windows: 7/Vista/XP
Год: 2011
Размер: 3.1 Mb

Download|Скачать

Категория: Программы | Просмотров: 432 | Добавил: Loner7 | Теги: скачать медиа плеер бесплатно., Foobar2000 1.1.5 Final | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Шаолинь / Shaolin (2011) BDRip 720p
Скачать Самоучитель. Программы для бухгалтера
Скачать Avant Browser 2010 Build 6 Final
Сортировка / Triage (2009) HDRip
Kaspersky Virus Removal Tool 9.0.0.722 + Portable
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Понедельник, 29.04.2024,
10:34

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express