Опрос

Кто Вы?
Всего ответов: 106

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2015 » Февраль » 2 » Full Uninstall 2.0
Full Uninstall 2.0
15:32

Full Uninstall - это программка для полного удаления ненужных приложений и программ из вашей системы. Для этого Full Uninstall отслеживает все изменения, происходящие в системе во время установки интересующего приложения. Вы можете выяснить, какие файлы и записи реестра были изменены. Используя эти данные, Full Uninstall стопроцентно удалит приложение из системы при необходимости. Высокая скорость работы. Программа работает резвее многих утилит схожей темы. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программками установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений о всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утилиты. Список программ постоянно под рукою. Вы сможете настроить программу таким образом, что перечень программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области извещений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не необходимо растрачивать время не поиск ее деинсталлятора либо запуск обычной утилиты Windows "Программы и составляющие". Теперь можно проводить полное удаление из системы ненужных программ, даже если они не были установлены с отслеживанием. При удалении программы будет проведен поиск данных, оставленных ей в реестре и на дисках и предложено удалить и эти данные. В главном окне инструмента "Удаление программ" при выборе программы показывается число следов, оставленных ей в системе с возможностью детального просмотра. Возможность переименовывать установленные программы. Новое имя будет отображаться только снутри Full Uninstall. Таким образом, вы ссможете задать маленький комментарий к хоть какой установленной программе. Быстрая навигация к ключам реестра и папкам прямо из окна просмотра следов установленного приложения в системе. Программа запоминает папку, из которой был запущен файл установщика по кнопке в окне установки с отслеживанием. Вопослядствии при выборе новейшего файла именно эта папка будет открыта по умолчанию. Обновлена утлибота для отслеживания пуска программ установки.

Исправлены ошибки:
Некорректно отображались некоторые элементы интерфейса при Классической теме Windows.
Под 64-разрядной системой при выборе команды показа ключа, относящегося к приложению, стандартный редактор реестра открывался с ключом, отличным от того, который следует отобразить.
Некоторые программы, установленные с использованием WindowsInstaller, нельзя было удалить.

Название: Full Uninstall 2.0
Тип издания: лицензия
Назначение: оптимизация системы
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует (ключ)

Поддерживаемые ОС: Windows XP / Vista / 7

Скачать Full Uninstall 2.0 (Rus) PC





[/c]
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 402 | Добавил: vital197612 | Теги: программа, скачать, софт, soft, Portable, programs, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Бухгалтерский (финансовый, управленческий) учет
Topaz Photoshop Plugins Bundle for Adobe Photoshop (x32/x64)
Trance - Music For ever Vol.21 (2011)
Wise Disk Cleaner Pro 5.33 Build 238
NETSpeed Boost (версия 6.5 + Serials Optimize Internet Speed) 2010
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Воскресенье, 28.04.2024,
10:05

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express