Опрос

Почему Вы здесь?
Всего ответов: 47

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Игромания № 1 (196) [Видеомания] (Январь 2014) | RUS [DVD]
Игромания № 1 (196) [Видеомания] (Январь 2014) | RUS [DVD]
08:42
[center][/center]

«Игромания» издается с сентября 1997 года и является крупнейшим компьютерно-игровым журналом России, не имеющим аналогов в мире. Во-первых, мы предлагаем вам обзоры почти всех выходящих и находящихся в разработке игр. Во-вторых, публикуем статьи о создании собственных и модификации уже имеющихся игр, статьи про интернет, железо, киберспорт, игровое кино, полезный софт, мобильные игры имногое другое. И в-третьих — конечно же, игроманские DVD, объем информации на которых превышает любые мыслимые и немыслимые пределы.

“Игромания” продается в двух вариантах: с DVD либо без. Объем — 206 страниц, плюс постер А2 и четыре наклейки. И выходит, разумеется, ежемесячно!

Содержание номера
* Место зарождения: В предновогодних очередях
* Время появления на свет: 17 декабря
* Зодиакальная принадлежность: Козерог
* Темперамент: Военно-воздушный
* Выставка номера: BlizzCon 2013
* Главные игры номера: War Thunder, Hearthstone: Heroes of Warcraft, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, Diablo 3: Reaper of Souls, Call of Duty: Ghosts, Need for Speed: Rivals, The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, Shadow Warrior, Ratchet & Clank: Nexus, Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, BioShock Infinite: Burial at Sea
* Консоль номера: PlayStation 4 – седьмое поколение приставок
* Во саду ли в огороде: Первый взгляд на Plants vs. Zombies: Garden Warfare
За окном — снег, на календаре — зима, а дома — праздничное новогоднее настроение. В нашей "десятке самых-самых" речь пойдёт о лучших реализациях самого холодного времени года. Мы вспомним миры и истории, которые погружают нас в царство льда, снега и мороза. В одних случаях приход зимы несет радость, в других —запустение и страх смерти. И это прекрасно. Итак, встречайте: десятка самых-самых зимних игр!
Основная новость месяца — это, конечно же, старт новой гонки консолей. Продажи PlayStation 4 и Xbox One начались с рекордных цифр, несмотря на традиционные уже стартовые «болезни» приставок. Но, кроме запуска консолей, в индустрии произошло еще много всего интересного. В этом выпуске: Джон Кармак покинул игровую индустрию. Игроки в PlanetSide 2 попадут в комиксы. Valve тайно создает шлем виртуальной реальности. Финал League of Legends смотрели 32 миллиона человек. Британские ученые выяснили: играть безопаснее, чем смотреть телевизор. Кинокомпания Warner Bros. экранизирует Temple Run. Студия Monolith дополнит сюжеты Толкина в игре Shadow of Mordor. Blizzard будет выпускать новые дополнения к World of Warcraft чаще. Valve показала прототип Steam Machine. Total War: Rome 2 выйдет на Steam OS.
Игровая культура тоже радует обилием новостей. Поток творчества не останавливается, и создатели новых удивительных и красивых произведений в самых разных жанрах продолжают состязаться в изобретательности, мастерстве и таланте. В этом выпуске: Новые занятия диснеевских принцесс в мире Final Fantasy. Герои Pixar обрели новый образ известных героев из видеоигр. Фильм по Watch_Dogs — как с помощью дубинки и цифровых технологий победить вооруженных громил. Взрывы и крупнокалиберные снайперские винтовки — новые способы уничтожения консолей. Ученые MIT передали движение на расстояние с помощью Kinect. Pacman с современной графикой — неон и взрывы. Британский рэпер сочинил песню про Sid Meier’s Civilization. Шпион против пиромана — сражение тряпичных кукол в Team Fortress 2.
Вместе с началом консольной гонки валом пошли и стартовые релизы для PlayStation 4 и Xbox One. Праздничный сезон стартовал раньше обычного, и геймеры просто теряются среди огромного выбора платформ и видеоигр. Кроме того, немало видеороликов в этом месяце нам подарил недавний BlizzCon. В этом выпуске: стартовали продажи стартовых линеек игр для двух консолей. Microsoft выпускает релизный трейлер Ryse: Son of Rome. Ubisoft рассуждает о том, как полезно бить друзей с игрой Fighter Within для Kinect. В EVE Online началась эпоха Rubicon. Ролики BlizzCon — World of Warcraft: Warlords of Draenor, Diablo 3: Reaper of Souls и Heroes of the Storm. Call of Duty: Ghosts — кинотрейлер с участием Меган Фокс. Thief — социальный ролик о том, как нелегко жить простым горожанам. Telltale Games показывает новый сезон The Walking Dead.
Эксклюзивы PS4 — Killzone: Shadow Fall, Knack и Resogun, дополнения для Borderlands 2 и State of Decay, Injustice: Gods Among Us на PC, юбилейный Need for Speed: Rivals, пираты Assassin's Creed IV на PC, юные супергерои Young Justice: Legacy, приключения мира платформенных эксклюзивов в Tearaway и A Link Between Worlds, а также многое другое
Во что мы играли в этом месяце... но не сейчас, а пять, десять, пятнадцать и двадцать лет тому назад? Давайте перенесемся в то время и вместе вспомним четыре игры, для кого-то ставшие вехами игрового детства и юности. В первом выпуске 2014 года мы отправимся на исследование страшных тайн атомного ледокола в игре "Анабиоз: Сон Разума". Вместе с отважной Джейд из "Beyond Good & Evil" отправимся сражаться с нашествием инопланетян. Проведём увлекательные уроки истории Древнего Рима с игрой "Caesar 3". И напоследок выиграем "сектор приз" в капитал-шоу "Поле Чудес".
Анахайм. Городок в получасе езды от Лос-Анджелеса. Всему миру он известен как место расположения самого знаменитого парка развлечений — «Диснейленда». Но для геймеров этот небольшой город связан, прежде всего, с фестивалем BlizzCon. Главный мировой конвент, посвящённый вселенным Warcraft, StarCraft и Diablo, проходит здесь с две тысячи пятого года. Нынешний BlizzCon — седьмой по счёту. Двадцать пять тысяч геймеров на два дня съехались в Анахайм со всего света, чтобы встретиться с друзьями, пообщаться с разработчиками, закупить побольше сувениров, послушать музыкантов и опробовать новые игры в действии.
Аккурат к российскому релизу PlayStation 4 мы подготовили полный подробный разбор консоли. И это не только «распаковка». Мы анализируем электронную начинку устройства, испытываем новый контроллер, максимально простым языком оцениваем плюсы и минусы обновленных цифровых сервисов Sony. Ещё мы говорим об играх. Какие из них вышли одновременно с приставкой, вы знаете и без нас. А сколько современных хитов на сегодняшний день уже переработаны под мощности PS4? Какие знаковые игры будущего находятся в разработке? И главное, мы оцениваем именно российский рынок — российскую версию консоли, российские сервисы. То, что получите именно вы, если решитесь на покупку.
Особый гоночный спецвыпуск, посвященный релизу Need for Speed: Rivals — юбилейной, двадцатой части серии. Мы опробуем сверхмощные суперкары на дорогах округа Рэдвью, испытаем в действии полицейские спецсредства, узнаем о судьбе нелегальных гонок в России и в мире, сядем за руль долгожданной Феррари и бросим вызов чемпиону мира по Need for Speed

[center] [/center]

Информация о релизе
Название: Игромания [Видеомания]
Дата выпуска: Январь 2014
Операционная система: Windows® XP/Windows Vista™/Windows® 7/ Windows® 8 (32,64-bit)
Версия : № 1 (196)
Жанр: Игровой журнал, приложение к журналу
Издательство: ИД "ТехноМир"
Язык (интерфейса): Русский
Размер: 14.7 Gb

[center][/center]

[center]Скачать Игромания № 1 (196) [Видеомания] (Январь 2014) | RUS [DVD][/center]
Категория: Разное | Просмотров: 151 | Добавил: gorodoksmol | Теги: DVD, Игромания № 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Фотосет Aria Giovanni 3
Adobe photoshop cs-4
Американская сказка / An American Carol (2008) DVDRip
Download Master 5.9.1.1247
Испанский вояж Степаныча (2006) DVDRip
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Понедельник, 29.04.2024,
07:30

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express