Опрос

Как Вы узнали про наш сайт?
Всего ответов: 53

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2012 » Июнь » 16 » Йога для офисных работников
Йога для офисных работников
20:59
[][/]

Известно, что большинство людей основную часть времени проводит на работе. А если это сидячая работа, то у них непременно появляются такие проблемы, как боли в спине, хондроз позвоночника, плохая осанка.

Программа «Йога для офисных работников» поможет избавиться от этих проблем. Она состоит из двух частей: «В офисе» и «Дома». Комплекс «В офисе» состоит из асан, позволяющих раскрыть грудную клетку и избавиться от напряжения в мышцах спины. Его вы можете выполнять, не покидая рабочего места – во время перерыва. Комплекс «Дома» поможет вытянуть позвоночник и снять статическую нагрузку, которую вы «копите» в течение рабочего дня. Выполняя простые, но очень полезные асаны, вы всегда сможете быть в отличной форме.

Программа «Йога для офисных работников» поможет избавиться от этих проблем. Она состоит из двух частей: «В офисе» и «Дома». Комплекс «В офисе» состоит из асан, позволяющих раскрыть грудную клетку и избавиться от напряжения в мышцах спины. Его вы можете выполнять, не покидая рабочего места – во время перерыва. Комплекс «Дома» поможет вытянуть позвоночник и снять статическую нагрузку, которую вы «копите» в течение рабочего дня. Выполняя простые, но очень полезные асаны, вы всегда сможете быть в отличной форме.

Йога-стретчинг – это комплекс упражнений, основанный на растяжке мышц. Для любого человека важно, чтобы суставы были подвижными и здоровыми, а это обеспечивается эластичностью мышц. Поэтому этот фильм адресован каждому, кто хочет быть здоров и кто заботится о своей физической форме. Благодаря йоге-стретчингу, увеличивается подвижность суставов, мышцы стано-вятся более эластичными и гибкими, менее подвержены травмам и дольше сохраняют работоспособность. Кроме этого йога-стретчинг является действенным методом регулирования веса.

Йога-стретчинг, выполняемый под успокаивающую музыку, эффективен:
– для снятия стресса и усталости
– для регулирования веса
– дает ощущение покоя
– положительно влияет на качество сна
– уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний, способствует стабилизации артериального давлениястать причиной стресса. Постепенно негативная энергия накапливается в нашем организме, и это приводит к хронической усталости, упадку сил, а зачастую и к депрессии.
Нервное напряжение, прежде всего, сказывается на нашем теле. Когда человек в подавленном состоянии, грудная клетка становится впалой, зажатой, он начинает сутулиться, возникает напряжение в суставах и мышцах. Тело как бы закрывается, защищается от отрицательного воздействия на него внешнего мира.
Бороться со стрессом поможет йога. Прогибы назад и скручивания избавят от чувства зажатости, скованности в области грудной клетки.

Расслабляющие асаны устранят напряжение в теле: жесткость мышц, тазобедренных и плечевых суставов. Наклоны вперед успокоят ум, освободят его от лишних мыслей. Воздействуя не только на тело, но и на ум, регулярная практика позволит устранить нервное напряжение и забыть о стрессе.современного городского жителя это утопия. Но для кого-то это идеал, к которому нужно стремиться. Не все виды физической активности одинаково полезны и эффективны.

О важных нюансах в выборе вида физической нагрузки рассказывает наш фильм. Нужно учитывать и конституцию человека, возрастную группу, время суток, выбранное для занятий, привычки в питании и т.д. Самым комплексным и эффективным подходом к оздоровлению организма и коррекции веса является йога. Поэтому в нашей программе центральное место занимает утренний урок йоги со специально подобранными асанами для проработки «проблемных зон».

Автор: коллектив
Название: Йога для офисных работников
Производство: Sova films

Год: 2008
Продолжительность: 0:50:22
Качество: DVDRip

Формат: Avi
Язык: Русский
Размер: 479.45 Мб

Скриншот


Для более быстрого и удобного бесплатного скачивания рекомендую вам установить программу skymonk с поддержкой докачки.

Скачать Йога для офисных работников
Скачать с depositfiles.com
Скачать Йога для офисных работников с depositfiles.com

Скачать с letitbit.net
Скачать Йога для офисных работников с letitbit.net

Скачать с shareflare.net
Скачать Йога для офисных работников с shareflare.net

Скачать с vip-file.com
Скачать Йога для офисных работников с vip-file.com
Категория: Фильмы | Просмотров: 248 | Добавил: rkostik | Теги: Видеоурок, красота, спорт, для офисных работников, йога, самоучитель, фитнес, здоровье | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
##### - Камикадзе(2006)
Tunebite Platinum 6.0.31633.3300
Аполлон 13 / Apollo 13 (1995) BDRip
Скачать - Взлом Веб Камеры
Скачать бесплатно Kaspersky CRYSTAL (PURE) 9.0.0.199 + ключ [Русская версия]:
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Воскресенье, 28.04.2024,
07:08

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express