Опрос

Кто Вы?
Всего ответов: 106

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Катасонов. Большая война ближайшего будущего (2014) IPTVRip
Катасонов. Большая война ближайшего будущего (2014) IPTVRip
06:05

Информация о фильме:
Название: Катасонов. Большая война ближайшего будущего
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Артем Войтенков

Сегодня события под условным кодовым названием "Экономические санкции Запада", подаются как некая сенсация. Но если посмотреть на историю последних ста лет, практически против нашей страны всегда действовали какие-то экономические санкции, использовались какие-то инструменты экономической войны.
Практически всегда были какие-то санкции. В советский период ограничения и запреты на поставку технологий, особенно технологий двойного назначения, кредитные блокады, и так далее. Так что, здесь нет ничего нового. На самом деле, экономическая война - это одно из проявлений холодной войны. Психологическая, информационная, а теперь еще и экономическая война велась против России всегда. Она ведётся потому, что Россия - это другая цивилизация. Обычно всегда говорят, что Запад пытается поставить Россию на колени, превратить её в колонию, потому что, Россия богата природными ресурсами. Спора нет, но дело тут в другом - Россия иная цивилизация, это не только и не столько ресурсы, это другой образ жизни, другой культурно-исторический тип. Это противостояние цивилизаций. Россия, даже униженная и ослабленная, всё равно является маяком, более, она становится опасным маяком, когда она уже приобретает и экономическую и военную мощь. Это цивилизационное противостояние. Наши граждане приветствуют эти санкции, и они их не боятся. Не бояться надо когда ты понимаешь, что такое санкции. Но, к сожалению, они не боятся потому что, они толком не понимают, что такое санкции. После подобных репрессивных мер Запада и ответных действий с нашей стороны, в России скорее всего произойдет полная смена образа жизни. Нельзя быть немножко беременным. Либо, либо... Либо вы свободны, либо вы раб. Война идёт до последнего. Война есть война. Войну никогда не бросают на полдороги. Кто-то кого-то должен добить. Мы их не собираемся добивать, но мы хотим действительно стать суверенным государством, суверенной страной. Тут каких-то полутонов быть не должно. Это мобилизационная модель не только экономики. Это мобилизационная модель всей страны. А мобилизация - это не только мобилизация материальных ресурсов, финансовых ресурсов. Это мобилизация всего духа нации. Первостепенная мера борьбы с санкциями, это деофшоризация. 90% активов крупных российских компаний находятся сейчас в офшорах, причем это не физические активы. Согласно документации, все эти активы зарегистрированы в юрисдикции Виргинских Британских островов. Если верить последним данным ООН, к сожалению, на начало нынешнего века 52% населения Земли находится под теми или иными санкциями. Причём, бывает, санкции ООНовские (Совбезовские), они как бы легитимны. Практически все санкции односторонние: американские или англо-американские.

Выпущено: Россия, Poznavatelnoe.TV
Продолжительность: 01:26:44
Перевод: не требуется

Файл
Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео: 640x360 (1.78:1), 25 fps, XviD ~725 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG, 1 ch, ~128.00 kbps
Размер: 537 Mb


Скачать: Катасонов. Большая война ближайшего будущего (2014) IPTVRip

Категория: Фильмы | Просмотров: 163 | Добавил: kilapoun | Теги: мобилизация, будущего, Большая, война, либо, войны, Касатонов, санкции, Россия, страны | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Split Second: Velocity (2010/RUS/RePack by fenixx)
Finder 1.1 - следим за состоянием файлов
ProgDVB 6.51.6 (32bit)
Бухгалтерский (финансовый, управленческий) учет
Comodo Internet Security 5.3.181415
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Воскресенье, 28.04.2024,
04:51

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express