Опрос

С какого файлообменника лучше качать?
Всего ответов: 92

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2011 » Март » 5 » McAfee 10.1.0.1414
McAfee 10.1.0.1414
19:20

McAfee c каждым днем в Сети появляются новые, все более серьезные угрозы, стремящиеся нанести вред Вашему компьютеру. Антивирусная программа McAfee Total Protection призвана защищать Вашу домашнюю или офисную машину от различных вредоносных программ, причем делать это просто и удобно. Продукт не бесплатен, его полная версия стоит порядка 68$, что является не самой высокой ценой за качественную защиту. Программа разработана для защиты домашних ПК, а также малых и средних бизнес-сетей. Рассмотрим функциональные возможности McAfee подробнее.

Основные возможности McAfee Total Protection
Для предотвращения появления вирусов или программ-шпионов в McAfee предусмотрена полная проверка памяти компьютера. Также имеется возможность пользовательской проверки, при которой выполняется сканирование лишь обозначенных папок и файлов. Присутствуют функции сканирования в реальном времени и запланированной проверки. Предусмотрен брандмауэр, контролирующий поток исходящих и входящих данных для обеспечения полной защиты от злоумышленников. Функция анти-спама предотвращает поступление в почтовый ящик пользователя нежелательных писем, а также отражает фишинговые атаки. Модуль Site Advisor занимается составлением рейтингов и отчетов и оповещает пользователя о степени безопасности того или иного сайта еще до захода на него. Имеются и прочие небольшие, но полезные функции – удаление конфиденциальной информации (Shredder), устранение проблем безопасности сети, увеличение быстродействия компьютера (Quick Clean) и другие. Присутствует удобная функция родительского контроля, позволяющая блокировать или разрешать доступ к тем или иным сайтам. Интерфейс McAfee довольно прост и изящен; он будет понятен как опытному пользователю, так и новичку.

Итог
Данный антивирус обладает высокой скоростью сканирования и находит большинство всех известных вредоносных программ и файлов. Недостатками программы можно назвать то, что она вряд ли подойдет для слабых машин – компьютер слишком сильно загружается. Цена также оставляет желать лучшего – за те же деньги можно приобрести и более полные пакеты других разработчиков. Однако с уверенностью можно посоветовать McAfee бизнесменам и людям, проводящих множество денежных операций на компьютере, благо он обеспечивает весьма высокий уровень защиты.

Версия: 10.1.0.1414
Разработчик: McAfee Security
Официальный сайт: mcafee.com
Интерфейс: английский
Windows: 7/Vista/XP
Год: 2011
Размер: 7.58 Mb

Download|Скачать

Категория: Программы | Просмотров: 450 | Добавил: Loner7 | Теги: скачать антивирус бесплатно., McAfee 10.1.0.1414 | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Zoner Photo Studio 13.0.1.6 Professional Edition
Скачать GreenBrowser 5.3.0609
XXXL ЛИРИКА В ЗАКОНЕ (2011)
12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет / 2009
Any Video Converter 3.19
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Воскресенье, 28.04.2024,
22:42

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express