Опрос

С какого файлообменника лучше качать?
Всего ответов: 92

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Medal of Honor: Warfighter (2013/Rus/RePack by BATYA)
Medal of Honor: Warfighter (2013/Rus/RePack by BATYA)
11:47

Британская SAS. Немецкая KSK. Российский спецназ. Спецназ ВМС США и еще восемь спецподразделений Tier 1 из разных стран мира. Впервые в серии Medal of Honor вы можете играть за бойцов элитных подразделений со всего света. Сюжет игры написан бойцами первого эшелона Tier 1 на основе реальных событий. Medal of Honor Warfighter™ предлагает игрокам в полной мере ощутить на себе, каково это — быть одним из самых дисциплинированных и эффективных солдат современности. Сражайтесь с мировой террористической угрозой в реальных точках по всему миру, с реальными врагами. Реалистичнее некуда.

Особенности Digital Deluxe:
Получите все содержимое обычного издания, плюс саундтрек и преимущество в сетевых битвах. Откройте огневую мощь пулеметчика русского спецназа и хирургическую точность легендарного снайпера спецназа ВМС США.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОСТУП - ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРОКОВ BATTLEFIELD 3 ШВЕДСКОЕ ЭЛИТНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ SOG - ПОЛУЧИ ДОСТУП С ПЕРВОГО ДНЯ ИГРЫ - О существовании подразделения шведского спецназа S.O.G. (Sarskilda Operationsgruppen) широкой общественности стало известно в 1997 году. Бойцы этой группы сыграли крайне важную роль в борьбе с терроризмом как на территории Швеции, так и за рубежом. Эти бойцы первого ранга входят в число лучших в мире по подготовке и оснащению. Именно они стали той силой, которая обеспечила защиту королю Афганистана после его возвращения из ссылки в 2002 году. Игроки Battlefield 3 могут получить доступ к бойцам этого универсального мобильного отряда уже с первого дня игры.
ТЯЖЕЛЫЙ ПУЛЕМЕТЧИК РОССИЙСКОГО СПЕЦНАЗА ГРУППЫ “АЛЬФА” - Бойцы спецназа чаще прибегают к тяжелому вооружению, чем большинство других сил особого назначения. Они считают огневое превосходство своей главной целью в любом боестолкновении и всегда исповедуют тактику подавления и прикрытия своих товарищей огнем.
ВИНТОВКА И СНАЙПЕР СПЕЦНАЗА ВМС США (U.S. NAVY SEAL) - Снайперы спецподразделения SEAL известны своим упорным преследованием цели и ее неминуемым уничтожением с любых расстояний, без риска быть обнаруженными. А в сочетании с разрушительной силой и хирургической точностью винтовки McMillan TAC-300, снайперы ВМС США или уничтожают, или обращают в бегство каждого, кому не повезло стать их противником.

Информация об Игре
Жанр: Action
Тип издания: Лицензия
Язык Русский
Таблэтка: Вшита
Размер: 13.95 GB

Особенности Репака
Вырезаны все языки, кроме Русского и Английского
Запуск через Ярлык на Раб.Столе
Вшит: v 1.0.0.3
Все пути реестра сохранены
Эксклюзивный установщик
Время установки ~ 40 мин

Установленные DLC:
Набор SFOD-D Pointman Pack
Оперативник группы "Дельта" - Бойцы группы "Дельта" славятся тем, что действуют стремительно и жёстко. Они всегда находятся на передовой и подвергают себя наибольшей опасности. Однако их особая подготовка и молниеносность действий, а также с максимально эффективное использование оперативных данных, компенсирует риск.

Набор Trijicon Optics 3
Оптика Trijicon - этот набор даёт доступ к трём оптическим прицелам для автоматической винтовки Heckler & Koch HK416 - Trijicon ACOG, SRS Reflex и RMR. Таким образом снайпер получит оптический, голографический и коллиматорный прицелы, которые увеличат шансы поразить цель как близких, так и с дальних дистанциях.

Набор British SAS Spec Ops Pack
Британский спецназ SAS - этот набор даёт доступ к британскому спецназу SAS. За несколько десятилетий бойцы SAS провели множество тайных операций, поэтому SAS стал образцом для многих специальных подразделений разных стран мира. Бойцы SAS специализирубтся на разведке, собатаже, похищениях и засадах, при этом обнаружить их во время операции практически невозможно.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4ГГц / Athlon X2 2.7ГГц;
Оперативная память: 2 Гб;
Видеокарта: 8800 GTS с 512 МБ памяти или более мощная / ATI Radeon 3870 с 512 МБ памяти;
Аудио-карта: Совместимая с DirectX® 9.0c;
Свободное место на жестком диске: 18 Гб.



Скачать Medal of Honor: Warfighter (2013/Rus/RePack by BATYA)


Категория: Игры | Просмотров: 138 | Добавил: vital197612 | Теги: подразделений, реальных, спецназа, Medal, Honor, доступ, бойцы, группы, набор, первого | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
13 (2010) HDRip PROPER Лицензия
Acronis Migrate Easy v7.0.619 En/Ru
Стильная тема для Vista
12 раундов 12 Rounds [Theatrical Version] (2009) BDRip 720p
EASEUS Partition Master 7.1.1 Professional Edition
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Пятница, 29.03.2024,
14:07

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express