Опрос

Сколько времени Вы проводите у компьюетра?
Всего ответов: 85

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Mercedes Benz Mixed Tape 1-42 (2011)
Mercedes Benz Mixed Tape 1-42 (2011)
17:10


С 2004 года каждые 2-3 месяца выходит новая подборка музыки от Mercedes Benz. Подборка не содержит мэйнстрим-музыки, вместо этого собираются лучшие творения не очень известных музыкантов со всего мира, и в течение определенного периода времени подборка распространяется бесплатно. В этой раздаче все вышедшие на данный момент 42 части, включая актуальный 42 сборник.

Исполнитель: VA
Альбом:
Жанр: Lo-Fi, Lounge, Soul, Nu-Jazz
Год выхода: 2011
Формат: Mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 3.24 Gb

Tracklist

Mercedes Benz Mixed Tape 01 - 42

21 июня 2004 г. Mercedes-Benz стал первым производителем автомобилей, предложившим возможность бесплатно скачивать в Интернете музыку на сайте www.mercedes-benz.com/mixedtape. Под общим названием «Mixed Tape 01» брэнд со звездой предлагает огромный выбор записей в формате MP3. В будущем около десяти песен за один выпуск будут сменять друг друга на международном сайте Mercedes-Benz. Таким образом клиенты марки и все интересующиеся получили доступ к модной и разнообразной музыке дома, в офисе и в дороге.

Как отметил Лотар Корн, глава всемирного рекламного отделения Mercedes-Benz DaimlerChrysler AG, «электронные развлекательные файлы высокого качества соответствуют по духу современному обществу, которое становится все более мобильным. Возможность скачивания музыкальных файлов идеально дополняет список мультимедийных услуг на сайте mercedes-benz.com». Пользователи сети Интернет не только получают возможность легально скачивать музыку из Интернета – Mixed Tape, новая музыкальная служба Mercedes-Benz online, увлекает слушателя в музыкальное путешествие, полное новых открытий.

В дополнение к этой новой возможности марка Mercedes-Benz анносировала свое намерение продвигать молодых талантливых музыкантов с помощью новой онлайн-платформы www.mercedes-benz.com/mixedtape , предложив новому поколению музыкантов представлять свои песни на веб-сайте, и выдвигать их на рассмотрение музыкальной команде директоров Mixed Tape. Отобранные музыкальные пьесы будут представлены публике в одном из последующих выпусков Mixed Tape.

Mixed Tape 01 является прелюдией к целой серии музыкальных выпусков в 2004 г. В зависимости от вкуса слушатели могут выбрать все песни, составив компиляцию, или отдельные записи. Песни можно скачивать и записывать на CD-ROM или МР3-плейер без нарушения авторских прав. Короткие тексты и фото, касающиеся выбранного исполнителя, будут также доступны на сайте в качестве дополнительной информации.

Более того, www.mercedes-benz.com/mixedtape предлагает ряд дополнительных услуг, включая возможность создания обложек и вкладок для дисков. Таким образом пользователи имеют возможность скачать соответствующую обложку и выбранные заголовки, распечатать их и сделать свой собственный аудио-диск Mercedes-Benz. Рисунок обложки или доступ к выбранному треку могут быть отправлены посредствам E-Card. Контроль звука определяемый пользователем рабочий режим обеспечивают оптимальное качество звука в сети Интернет. Заинтересованные пользователи могут получить информацию, касающуюся музыки, в следующем выпуске Mixed Tape посредствам электронного уведомления.

Playing Time: 511 треков в 42 сборниках, общая продолжительность 35:57:02

[center] Mercedes Benz Mixed Tape 1-42 (2011)

Mercedes Benz Mixed Tape 1-42 (2011)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Категория: Музыка | Просмотров: 155 | Добавил: Miracle | Теги: Chill Out, Lounge, mp3 | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
XXXL ЛИРИКА В ЗАКОНЕ (2011)
FontCreator Pro 5.6
Alcohol 120% 1.9.8.7530
Various Artist/ Trancemaster 6004 (CD2)
Nokia PC Suite 7.1.60.0
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Суббота, 27.04.2024,
13:22

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express