Опрос

На каком файлообменнике лучше зарабатывать?
Всего ответов: 57

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2013 » Февраль » 10 » Microsoft Server 15 Apps RUS-ENG (AIO) by m0nkrus
Microsoft Server 15 Apps RUS-ENG (AIO) by m0nkrus
09:25
[center][/center]

Вашему вниманию представлен уникальный сборник серверных приложений от Майкрософт пятнадцатой линейки продуктов.

[center][/center]

С данного сборника можно установить русские или английские версии следующих продуктов:

DVD 1 (Server 15 Apps volume 1):

1. Microsoft Sharepoint Server 2013
2. Microsoft Office Web Apps Server 2013
3. Microsoft Project Server 2013

DVD 2 (Server 15 Apps volume 2):

1. Microsoft Exchange Server 2013
2. Microsoft Lync Server 2013

[center][/center]

Подробнее о представленных продуктах:

Microsoft SharePoint Server 2013 — это рабочая платформа для предприятий и работы в сети Интернет, интегрированные функции которой предоставляют широкие возможности коммуникации между людьми. Благодаря унифицированной инфраструктуре Microsoft SharePoint Server 2013 позволяет снизить расходы и дает возможность быстро реагировать на потребности предприятия независимо от способа развертывания: как на месте, так и в качестве размещенной службы. При помощи шаблонов узлов и других средств можно быстро и эффективно создавать узлы, поддерживающие публикацию определенного содержимого, управление содержимым, управление записями или имеющиеся потребности в бизнес-аналитике.

Microsoft Office Web Apps 2013 — пакет интерактивных аналогов приложений Word, Excel, PowerPoint и OneNote, которые помогают пользователям получить доступ к документам из любой точки мира. Редактируете ли вы документ дома или совместно работаете с кем-либо на другом конце материка, Microsoft Office Web Apps 2013 помогает работать так, как вам удобно и имеет набор функций, аналогичный стандартному пакету Microsoft Office. Пользователи могут просматривать и передавать документы, а также работать с ними вместе с другими пользователями на персональных компьютерах, мобильных телефонах и смартфонах. При наличии подключения к Интернету можно легко получать доступ к документам, редактировать и обмениваться ими. Кроме того, документы можно хранить в среде Windows Live.

Microsoft Project Server 2013 — это централизованное хранилище для стандартизованных данных о проектах и ресурсах. Он предоставляет группам удобный доступ к важнейшей бизнес-информации через свой веб-интерфейс — Microsoft Project Web Access. Предлагая мощные веб-средства для совместной работы, анализа и составления отчетов, Microsoft Project Web Access позволяет всем участникам проекта (членам групп, менеджерам ресурсов и руководителям) всегда быть в курсе того, как проходит работа над проектом.

Microsoft Exchange Server 2013 — это сервер для организации связи и совместной работы, который используется многими предприятиями. Основные функции Microsoft Exchange Server 2013: обработка и пересылка почтовых сообщений, совместный доступ к календарям и задачам, поддержка мобильных устройств и веб-доступ, интеграция с системами голосовых сообщений.

Microsoft Lync Server 2013 — это решение сочетающее в себе возможности безопасного обмена мгновенными сообщениями и сведениями о присутствии, голосовую связь, а также функции для собраний по сети. Сервис Microsoft Lync Server 2013 превращает средства связи в эффективный инструмент взаимодействия, который значительно упрощает общение и повышает качество совместной работы. Он объединяет стандартные средства общения, работающие привычным для пользователей образом, в единую систему коммуникаций.

[center][/center]

Особенности сборки:

- Любой из продуктов может быть установлен как на русском, так и на английском языке. Выбор языка осуществляется автоматически, исходя из языка интерфейса установленной ОС. Хотя и можно принудительно инициировать установку приложения на языке отличном от языка ОС.
— На Microsoft Lync Server 2013 ключик отсутствует. Он будет установлен в триальном режиме на срок в 180 дней. В дальнейшем, при появлении ключика, оценочную версию без труда можно будет перевести в полнофункциональную зарегистрированную.
— Выбор между установкой Microsoft Exchange Server 2013 Standard и Microsoft Exchange Server 2013 Enterprise осуществляется за счет использования соответствующего серийного номера.

Системные требования:
— Процессор: 64-разрядный четырехъядерный процессор для сред малого размера, 64-разрядный восьмиядерный процессор для сред среднего размера
— ОЗУ: 8 ГБ для сред малого размера, 16 ГБ для сред среднего размера
— Жесткий диск: 80 ГБ для системного диска
— Операционная система: 64-разрядный выпуск Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1) Standard, Enterprise или Datacenter или 64-разрядный выпуск Windows Server 2012 Standard или Datacenter

[center][/center]

Информация о программе
Название: Microsoft Server 15 Apps
Версия: 15
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский | Английский
Официальный сайт: Microsoft
Размер: 3.04 Gb / 3.44 Gb

[center]Скачать Microsoft Server 15 Apps DVD1[/center]


[center]Скачать Microsoft Server 15 Apps DVD2[/center]
Категория: Программы | Просмотров: 204 | Добавил: gorodoksmol | Теги: серверные приложения, Microsoft Server | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Free Download Manager 2.6.842 RC
cборка эрофлэшек за декабрь 39 чтук
Apocalyptica-Inquisition Symphony (1998)
Kaspersky Internet Security 2011 11.0.1.379 CF1 beta
Fallout: New Vegas (2010/Repack)
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Суббота, 27.04.2024,
15:04

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express