Опрос

Нужен ли форум для нашего сайта?
Всего ответов: 37

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » NANOtech. Предсказание /2 выпуска/ (2012) IPTVRip
NANOtech. Предсказание /2 выпуска/ (2012) IPTVRip
06:43

Информация о фильме:
Название: NANOtech. Предсказание /2 выпуска/
Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Денис Кудряшов

Одно из современных предсказаний гласит: к 2050 году человек сможет подключать непосредственно к своему мозгу различные устройства - дополнительную память, обучающие программы, средства позволяющие видеть другие области спектра. С их помощью люди смогут не только расширить свои знания и восприятие мира, но и переводить свою личность в электронную форму.
Как только технологии нейроимплантантов станут повседневной реальностью, эволюция человечества совершит огромный скачок в своем развитии. Человека испокон веков жутко волновало и страшило только одно - его будущее, точнее сознание неопределённости, ожидание того, что его ждёт там, за поворотом очередного витка судьбы. Это толкало его в объятия прорицателей, магов, оракулов, астрологов, экстрасенсов и медиумов. За прошедшее тысячелетие появилось невероятное количество различных систем гаданий и предсказаний. Это астрология, ясновидение, гадание на картах, хиромантия, нумерология и так далее. По большому счёту гадания и предсказания существенно повлияли на ход цивилизации. В современном мире прогнозы и предсказания делают научно - исследовательские статистические подразделения правительств и ведущих коммерческих компаний в данной отрасли, неправительственные международные организации, мозговые центры и академические учреждения, футурологи. Основываясь на том, с какой скоростью развивается наше общество и в первую очередь научно - технический прогресс, известный американский изобретатель и футуролог Рэймонд Курцвайль сделал ряд предсказаний, вот основные из них. Скоро появятся специальные устройства, которые будут проецировать изображения прямо в человеческий мозг, создавая эффект виртуальной реальности, мобильные телефоны станут посылать звук прямо в ухо, виртуальные ассистенты смогут производить мгновенный перевод иностранной речи. Мощности суперкомпьютеров сравнятся с мощностью человеческого мозга, в медицине начнут использовать нано - машины, в промышленности станут широко использовать нано - технологии, что приведёт к значительному удешевлению всех продуктов. К 2045 году вся Земля начнёт превращаться в один гигантский компьютер и постепенно этот процесс может распространиться на всю вселенную.
Существуют ли параллельные миры? Вопрос спорный и волнует он не только пасателей-фантастов, но и серьёзные научные сообщества. О существовании нанобактерий человечество задумывалось давно. И ещё непонятно кто в чьём мире живёт: мы в мире нанобактерий или они в нашем? Что гласит теория суперструн? Может ли наномир оказаться враждебным для человека?
1. Предсказание
2. Нанобактерии

Выпущено: Россия, ООО "Медиа Магнат"
Продолжительность: 00:25:59 + 00:23:34
Перевод: не требуется

Файл
Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD ~1642 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 575.94 Mb


Скачать: NANOtech. Предсказание /2 выпуска/ (2012) IPTVRip

Категория: Фильмы | Просмотров: 163 | Добавил: kilapoun | Теги: электронный, Форма, NANOtech, помощь, расширить, человек, Знание, Спектр, восприятие | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Ost "Yes man"
Скачать Xstar Radio 2.0 Girl Rus Portable
Скачать Gears of War (2007/ENG/RUS/Lossless RePack)
QIP Infium RC4, Build 9026 (версия от 13.02.2009)
Ремонт и обслуживание всех основных бытовых приборов
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Суббота, 27.04.2024,
16:44

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express