Опрос

Кто Вы?
Всего ответов: 106

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2012 » Июль » 16 » Nero Multimedia Suite Platinum 11.0.15500 Rus
Nero Multimedia Suite Platinum 11.0.15500 Rus
17:43
[center][/center]

Nero 11 Platinum - лучшая в собственном классе программка, обеспечивает беглый доступ к большому хранилищу медийных файлов. Вы получите по-истинному настоящее средство редактирования video, а также инновационную технологию преображения video файлов для просмотра кинофильмов на всех установках. Воссоздание дисков Blu-ray и поддержка мобильных установок с синхронизацией списков воссоздания, фото, video на телефонах, планшетных ПК и т. д.

Прожиг долговременных дисков

Специалисты, которые главными реализовали технологию прожига, непрерывно улучшают свои вывода. Лишь приложение Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска самостоятельно от царапин, возраста и изношенности, так что ваше содержимое длительное вpемя будет храниться на дисках в целости и сохранности.

Воссоздание дисков Blu-ray

Воссоздавайте свои возлюбленные киноленты и семейные видеоролики, записанные на дисках Blu-ray, с высокой четкостью и звуком синематографического характеристики DTS и Dolby Digital Surround искренне на собственном компе.

Встроенный Nero MediaBrowser

Благодаря на сто процентов новому компоненту Nero MediaBrowser возможно сходу начать службу над хоть каким проектом. В большинстве проектов возможно одним щелчком заработать доступ к библиотеке музыки, фото и video. Ваша служба станет обыкновенной и удобной, ведь на данный момент достаточно перетащить файлы фото, video и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой чертеж.

Преображение и сжатие DVD-Video* либо видеофайлов

Будь то видеоролик, сбитый на ваш мобильный телефон, либо DVD-кинофильм, каждое установка нуждается в собственном формате воссоздания. Nero 11 предоставляет расширенные возможности транскодирования video, которые разрешают преобразовывать практически хоть какой DVD-кинофильм либо видеофайл в хоть какой видеоформат для воссоздания на любом установке, чтоб возможно было без заморочек просматривать свои возлюбленные video всюду.

Обыденный и расширенный регламент редактирования video

Заработаете примечательные результаты самостоятельно от собственного опыта видеомонтажа. Возможно без усилий переключиться из экспресс-режима редактирования раскадровки в регламент расширенного редактирования в одно касание и продолжить службу над проектом в этом же окне. Перейдите с обычного и беглого применения эффектов шаблонов к многодорожечному редактированию, управлению главными кадрами на одном экране редактирования video, восхитительным шаблонам эффектов наложения «Картина-в-картинке» и многому иному. Ваши семейные проекты в отличном качестве восхитят приятелей и родных как никогда ранее.
Nero LIVEBackup

Обычное резервное копирование в одно касание с поддержкою Nero LIVEBackup для охраны всех ваших файлов и даже всей оперативной системы. Вы также сможете избрать резервное копирование вручную, но лишь Nero LIVEBackup обеспечит постоянное надежное резервное копирование.

Синхронизация по Wi-Fi и USB

Nero Kwik Mobile Sync позволяет обмениваться музыкой, фото и video меж ПК и установками Android по беспроводным сетям. Оптимизируйте свое содержимое «на лету», ведь практически одним движением вы сможете воспроизвести практически все, что угодно: от композиций из списков воссоздания iTunes до загруженных кинофильмов. Благодаря резвому автоматическому определению установок возможно выбрать хоть какое установка из огромного списка совместимых установок и записать на него музыку, фото и video.

Копирование DVD

Перемещайте киноленты с DVD-дисков искренне на ПК с поддержкою копирования в одно касание. Расположите все свои киноленты DVD и Blu-ray* в единичную библиотеку мультимедиа, скопировав их с оптических носителей. Расширенные опции дозволят скопировать лишь то, что Baм необходимо, исключив ненадобные разделы, тропинки на остальных языках, доп мат-лы и почти все иное.

[center] [/center]

Название: Nero Multimedia Platinum
Версия: 11.0.15500
Дата выхода: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilingual (в т.ч. российский)
Лечение: Да
Объем: 1.03 Gb

[center]Скачать Nero Multimedia Suite Platinum 11.0.15500 Rus[/center]
Quote
[center]vip-file.com
letitbit.net
[/center]
Категория: Программы | Просмотров: 157 | Добавил: gorodoksmol | Теги: multimedia, Nero, Suite, Platinum 11.0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
81 игра для Nokia
Adobe photoshop cs-4
Topaz Photoshop Plugins Bundle for Adobe Photoshop (x32/x64)
ABSoft Neat Video 2.6 for Premiere Pro CS5
Скачать BleachBit 0.8.0 Full ML / RuS
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Суббота, 27.04.2024,
14:18

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express