Опрос

Почему Вы здесь?
Всего ответов: 47

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Новые Adventure игры 2011 (PC/RePack MassTorr)
Новые Adventure игры 2011 (PC/RePack MassTorr)
15:05


Страницы жизни Отправляйтесь в путешествие по страницам произведений гениального писателя и помогите ему восстановить похищенные новеллы. В каждой главе вам предстоит не совсем обычный поиск спрятанных предметов. По предложенным на нижней панели экрана стрелкам часов, бивням мамонта и прочим "запчастям" вам нужно отыскать среди груды хлама их "вторые половинки".
Эстетика / Enlightenus

Как только поиск будет завершен, вы тут же получите специальный жетон, с помощью которого сможете открыть различные тайники и обзавестись весьма ценными артефактами. Это могут быть и необычные ключи от важных дверей, и глаз какой-нибудь позолоченной статуи, и многое другое. Волшебный шар в левом нижнем углу готов оказать вам поддержку в затруднительных ситуациях. Только заряжается новыми подсказками он весьма неохотно, поэтому придется быть предельно внимательным и собирать на локациях специальные карты, которые в считанные секунды восстановят способности шара. Если же вам не терпится узнать, сколько глав еще осталось найти, откройте оглавление в правом нижнем углу.

Колыбель Египта. Коллекционное издание / Cradle of Egypt Collector’s Edition

Нам бонус строить и жить помогает! Отправляйтесь к берегам священного Нила и начинайте потихоньку строить свой собственный уютный городок. Составляя цепочки из трех и более одинаковых фишек, зарабатывайте золото, еду и строительные материалы, необходимые для покупки чертежей тех или иных зданий. Нанимайте на работу настоящих профессионалов — гончаров, пекарей, ремесленников. За свои успехи и порядочное отношение получите массу ценных трофеев, а после завершения очередного эпизода — почетное звание. "Фермер", "Архитектор", кто же следующий? На игровом поле избавляйтесь от различных препятствий в виде мраморных и каменных плиток, цепей и многого другого. Накапливайте бонусы: кирка поможет вам избавиться от одной ненужной фишки, а пороховая бочка — от целой группы. В чудесных мини-играх вы не только сможете позабавиться над увлекательными головоломками, но и получите ценные знания о том, как выращивать помидоры, папирус и другие важные культуры.

Праздник круглый год / Holiday Happiness Bundle

Рождественские каникулы – отличный повод как следует отдохнуть и зарядиться позитивом до конца зимы! А чтобы праздники не прошли даром, порадуйте себя приятными и полезными 3 чудесными играми! "Веселая ферма 3. Ледниковый период", "Небесные острова" и "Снежные загадки 2" – отличный повод как следует отдохнуть и зарядиться позитивом до конца зимы! "Веселая ферма 3. Ледниковый период", "Небесные острова" и "Снежные загадки 2" подарят вам океан радости и хорошего настроения!

Летние сезоны / Holiday Joy Bundle

Потрать время с умом и выбери новогодний подарок! Чтобы от души порадовать себя и своих близких, установи набор из 3 игр: "Магнат Сочи", "Остров секретов" и "Сокровища Монтесумы" составят вам компанию в праздничные дни и наполнят радостью каждую минуту долгожданных праздников!

Новогоднее волшебство / Holiday Spirit Bundle

На носу праздник, а времени на поиск подарков не хватает? Тогда не упусти шанс установить набор из трех чудесных игр – "Волшебный шар 4", "Магнат Куршевеля" и "Кафе Амели. Рождество". Начни сезон праздников с приятных игр!

Именем Короля 2. Коллекционное издание / Royal Envoy 2: Collector's Edition

Пришел, увидел, возродил! Впечатленный вашими успехами по развитию Островляндии, король дает вам новое задание — привести в порядок графство Мидлшир, пришедшее в упадок под руководством незадачливого губернатора-недотепы. Поспешите, ведь в десятках городков вас ждут жители, мечтающие о сытной и красивой жизни. Как и прежде, вам предстоит строить дома и дворцы, добывать древесину и золото, разбирать завалы и бороться с пиратами. Правда, в это раз задача будет сложнее, ведь вам придется действовать и ночью, и в тумане, и в дыму извергающегося вулкана! Кроме того, вас ждут незабываемые бои снежками, встречи с лепреконами и другие удивительные приключения. В коллекционном издании игры мы приготовили для вас немало приятных сюрпризов: 30 бонусных уровней, изумительно красивые обои для Рабочего стола, оригинальный саундтрек и анимированные заставки. Не теряйте времени — отправляйтесь в Мидлшир, выполните волю короля и получите достойную награду!

Особенности игры:

30 дополнительных уровней
Анимированные заставки
Обои для "Рабочего стола"
Оригинальный саундтрек

Инструкция по установке:
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe. В конце установки убрать галочку с "Запустить игру"
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe. В открывшемся окне указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии).
3. Получаем сообщение об обнаружении защиты в файле и нажимаем «ОК».
4. Теперь нам нужно сохранить вылеченный исполняемый файл под любым именем и нажать «Сохранить».
5. Появляется окно, извещающее нас об успешности операции. Нажимаем «ОК».
6. Теперь запускать игру нужно только при помощи нового файла. Создайте для него ярлык на рабочем столе, а старый удалите. Никакие файлы удалять не нужно, только старый ярлык удалить, а новый создать. Приятной игры!

Скриншоты:





Название: Новые Adventure игры 2011
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Создатель: Playrix Entertainment
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 1 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

Новые Adventure игры 2011 (PC/RePack MassTorr)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Категория: Игры | Просмотров: 165 | Добавил: Miracle | Теги: game adventure, игры adventure | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Windows7 Ultimate x32-bit 7601 integrate SP1 Beta
Тартак - Демографічний вибух (2001)
McAfee 10.1.0.1414
Генеральская дочь / General's Daughter, The (1999) DVDRip
Скачать Fresh Download 8.52 RUS Portable
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Суббота, 27.04.2024,
11:17

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express