Опрос

Почему Вы здесь?
Всего ответов: 47

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2013 » Май » 8 » Operation Flashpoint: Dragon Rising v.1.02 (2013/Rus)
Operation Flashpoint: Dragon Rising v.1.02 (2013/Rus)
08:55

Первая часть этой игры сделала настоящий переворот в сердцах игроков. Никаких лобовых атак – это верный путь к гибели. Каждый шаг должен быть продуман до мелочей. Огромное количество способов выполнить задание – в зависимости от твоего стиля. И невероятный реализм событий, которых не было на самом деле. Миллионы поклонников, бесчисленные модификации, признание прессы и – классный успех!
Практически сходу же начались дискуссии о разработке новой части игры. Ее ждали, на нее возлагали надежды, и вот продолжение одного из лучших военных шутеров вновь готовится перевернуть ваше представление о жанре. Ощущение от игры можно сопоставить с прямым эфиром из жаркой точки. Единственное отличие – героем этих событий станете конкретно вы. Китайские войска заняли богатый нефтью и газом дальневосточный полуостров Скира. Правительство РФ обратилось за помощью к Соединенным Штатам.
Взвесив все «за» и «против», командование США вознамерилось принять решительные меры. На остров высаживаются отряды морской пехоты. Как удачными будут их деяния, зависит лишь от вас! Вы можете принять роль в жестоких боях и перестрелках, в ночных налетах и снайперских засадах. В бою вы воспользуетесь орудием стран – участниц конфликта и задействуете поддержку с воздуха. Китайские бойцы вооружены до зубов и прошли прекрасную боевую подготовку, их прикрывает тяжелая артиллерия и бронетехника. Оставьте надежды на легкую прогулку.

Жанр: Тактический шутер
Платформа: PC
Версия: 1.02
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows XP (SP2) или новее; двухъядерный процессор 2 x 2.4 ГГц; видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT с 256 MB памяти и поддержкой Shader 3.0 или аналогичная от ATI; оперативная память: 1 ГБ; 8 ГБ свободного места на жестком диске.
Рекомендуемые:
ОС: Windows XP (SP2) или новее; четырехъядерный процессор; видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 MB памяти и поддержкой Shader 3.0 или аналогичная от ATI; оперативная память: 2 ГБ; 8 ГБ свободного места на жестком диске.

Скачать Operation Flashpoint: Dragon Rising v.1.02 (2013/Rus)


Категория: Игры | Просмотров: 41 | Добавил: vital197612 | Теги: Событий, windows, Codemasters, видеокарта, процессор | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
В ПЛЕЕР (2011)
Активатор Windows xp sp-2.
3D-инструктор. Учебный автосимулятор. (2007) PC
Скачать Шрэк навсегда / Shrek Forever After: The Game (2010/RUS/1C)
Godsmack - Serenity
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Понедельник, 29.04.2024,
05:47

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express