Опрос

На каком файлообменнике лучше зарабатывать?
Всего ответов: 57

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2013 » Февраль » 7 » PremiumSoft Navicat v10.1.8
PremiumSoft Navicat v10.1.8
21:10
[center][/center]

Navicat Premium – мощная графическая утилита для управления и работы с базами данных MySQL, PostgreSQL и Oracle, имеющая наглядный интерфейс. Поддерживает работу со всеми версиями MySQL, PostgreSQL и Oracle, включая поддержку большинства последних PostgreSQL функций. Имеет хорошо-продуманный графический интерфейс пользователя с легким созданием, организацией и обменом информацией безопасным и простым способом. Позволяет пользователю подключаться к локальным и удаленным серверам MySQL, PostgreSQL и Oracle, предоставляя ряд инструментов таких как администрирование баз данных, функции импорта и экспорта, а также создание резервных копий и пересылки данных. Поддерживает несколько соединений для локальных и удалённых MySQL, PostgreSQL и Oracle серверов. Удаленный сервер может работать на любой из Linux, Unix, Mac OS X и Windows платформ.

Navicat for PostgreSQL – мощная графическая утилита для управления и работы с базами данных PostgreSQL, имеющая наглядный интерфейс. Поддерживает работу со всеми версиями PostgreSQL, начиная от версии 8.0 и выше, включая поддержку большинства последних PostgreSQL функций. Имеет хорошо-продуманный графический интерфейс пользователя с легким созданием, организацией и обменом информацией безопасным и простым способом. Позволяет пользователю подключаться к локальным и удаленным серверам PostgreSQL, предоставляя ряд инструментов таких как администрирование баз данных, функции импорта и экспорта, а также создание резервных копий и пересылки данных. Поддерживает несколько соединений для локальных и удалённых PostgreSQL серверов. Удаленный сервер может работать на любой из Linux, Unix, Mac OS X и Windows платформ.

Navicat for Oracle - мощная графическая утилита для управления и работы с базами данных Oracle, имеющая наглядный интерфейс. Программа разработана для удовлетворения нужд администраторов баз данных Oracle, разработчиков, а также малых и средних предприятий, построена с интуитивно понятным графическим интерфейсом, который позволяет создавать, организовывать доступ и обмениваться информацией безопасным и простым путем. Поддерживает работу с версиями базы данных Oracle, начиная от версии 8i и выше, включая поддержку большинства последних функций Oracle. Позволяет пользователю подключаться к локальным и удаленным серверам Oracle, предоставляя ряд инструментов таких как администрирование баз данных, функции импорта и экспорта, а также создание резервных копий и пересылки данных. Удаленный сервер может работать на любой из Linux, Unix, Mac OS X и Windows платформ.

Navicat for MySQL – мощная графическая утилита для управления и работы с базами данных MySQL, имеющая наглядный интерфейс. Поддерживает работу со всеми версиями MySQL, начиная от версии 3.21 и выше, включая поддержку большинства последних MySQL функций. Имеет хорошо-продуманный графический интерфейс пользователя с легким созданием, организацией и обменом информацией безопасным и простым способом. Позволяет пользователю подключаться к локальным и удаленным серверам MySQL, предоставляя ряд инструментов таких как администрирование баз данных, функции импорта и экспорта, а также создание резервных копий и пересылки данных. Также данная программа позволяет конвертировать Acess в MySQL, MS SQL в MySQL, Excel в MySQL и производить синхронизацию данных.

Navicat for SQLite - это мощный инструмент для разработки и администрирования баз данных SQLite. Он работает с SQLite версии 2 и 3 и поддерживает большинство возможностей SQLite, включая Trigger, Index, View, и так далее. Возможности Navicat достаточно разнообразны и в полной мере соответствуют потребностям профессиональных разработчиков.

Navicat for SQL Server - мощный инструмент администрирования баз данных и средств разработки для Microsoft SQL Server. Он работает с SQL Server 2000, 2005, 2008R2 и SQL Azure, а также поддерживает большинство новых функций, включая Trigger, Function, View и другие.

Состав :
PremiumSoft.Navicat.Premium.Enterprise.Edition.v10.1.8.Incl.Keygen-Lz0
PremiumSoft.Navicat.for.SQLite.Enterprise.Edition.v10.1.8.Incl.KeygenLz0
PremiumSoft.Navicat.for.SQL.Server.Enterprise.Edition.v10.1.8.Incl.KeygenLz0
PremiumSoft.Navicat.for.PostgreSQL.Enterprise.Edition.v10.1.8.Incl.KeygenLz0
PremiumSoft.Navicat.for.Oracle.Enterprise.Edition.v10.1.8.Incl.Keygen-Lz0
PremiumSoft.Navicat.for.MySQL.Enterprise.Edition.v10.1.8.Incl.Keygen-Lz0

[center] [/center]

Системные требования:
Pentium II processor or above
Hard-disk space vary depending on installation. Full installation requires 65 MB of available hard-disk space

Название: PremiumSoft Navicat
Версия: v10.1.8
Разработчик: PremiumSoft
Язык интерфейса: English
Таблетка: Присутствует
OC: Microsoft Windows XP SP2, Vista, Server 2003, Server 2008, Windows 7, Windows 8
Размер: 129.23 МБ

[center]Скачать PremiumSoft Navicat v10.1.8 Incl.Keygen-Lz0[/center]
Категория: Программы | Просмотров: 131 | Добавил: gorodoksmol | Теги: v10.1.8, Navicat, PremiumSoft | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Veronisoft IP Monitor v1.3.17.9
Apocalyptica-Inquisition Symphony (1998)
СТАС МИХАЙЛОВ - ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ (2011)
WinRar 4
Adobe Reader 10.0.0
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Вторник, 30.04.2024,
09:14

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express