Опрос

С какого файлообменника лучше качать?
Всего ответов: 92

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2013 » Январь » 8 » SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.1 Portable
SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.1 Portable
11:34


SoftOrbits Photo Stamp Remover - оригинальное решение для удаления водяных знаков и иных объектов с цифровых изображений.

Программа также может использоваться для улучшения качества фото, позволяя убрать царапины и шум. Photo Stamp Remover очень легко пользоваться, не требуется специальных знаний по обработке изображений.
Имеется пакетный режим, программа может работать с большим количеством фото, экономя ваше время и труд. Это замечательное решение для удаления раздражающих штампов и логотипов, которое обычно требует часов работы в профессиональных редакторах, таких как Photoshop.

Основные возможности Photo Stamp Remover 5.1:

Ретушь старых фотографий
У многих семей есть сотни дорогих сердцу старых фотографий. Многие из них получили дефекты за время просмотра и хранения, так на них могли появитсья царапины, пятна, сгибы. Если Вы захотите отсканировать эти фото для хранения в вашем компьютере, вам понадобится программа для удаления различных дефектов.

Удаление ненужных объектов с фотографий

Используя Photo Stamp Remover Вы также сможете удалить нежелательные элементы с ваших фото, например, морщины, татуировки, пятна на коже. Photo Stamp Remover поможет удалить различные нежелательные надписи, логотипы и водяные знаки.

Улаление объектов несколькими щелчками мыши

Используя Photo Stamp Remover вы сможете обработать фотографии с минимумом усилий. Просто откройте изображение, выделете нежелательный объект и нажмите кнопку "Просмотр". Если вы удовлетворены результатом, нажмите "Сохранить". Это все что нужно сделать Вам, остальное сделает за вас программа!

Удаление объектов по цвету
Вы можете указать цвет нежелательного объекта и Photo Stamp Remover удалит лишь область, имеющую такой цвет. Например, так легко удалить штамп с датой, который оставляют некоторые фотоаппараты.

Работа в пакетном режиме
Программа может обрабатывать большое количество фотографий одним щелчком мыши. Например, она способна удалить штамп с датой, оставленный фотокамерой.

Вам не нужно разбираться со сложными редакторами
Вам не нужно устанавливать и изучать такие пакеты как Photoshop. Photo Stamp Remover имеет интуитивно понятный интерфейс, ее легко освоить.

Как удалить объект с фото?

Удалить объект с фотографий очень просто. Для этого нужно открыть фотографии с помощью Photo Stamp Remover и выделить мышью объекты, которые нужно удалить. После этого Photo Stamp Remover автоматически удалит их со всех ваших фото.

Обработайте сотни и тысячи фотографий

С помощью пакетного режима Photo Stamp Remover-а очень просто удалить логотипы с сотен и тысяч фотографий. Если на всех изображениях логотип находится на одном и том же месте, вы сможете легко от него избавиться. Просто загрузите в программу все ваши фото с логотипом, укажите область, где он находится, и Photo Stamp Remover сделает всю остальную работу за вас.

Удалите штампы даты и времени с ваших фото

Многие современные камеры позволяют добавлять на кадр дату и время съемки. Однако дата съемки в правом нижнем углу фотографии становится все менее модной и многие хотят от нее избавиться.

Photo Stamp Remover поможет удалить дату и время с ваших фотографий, она просто исчезнет. Вы можете удалить дату со всех ваших фотографий в пакетном режиме. Просто укажите ее положение, либо цвет.

Вам не нужны профессиональные редакторы

Функции, реализованные в программе обычно требуют использования дорогих и сложных средств, уровня Adobe Photoshop. Поддерживая большинство популярных форматов изображений, Photo Stamp Remover работает с RAW, JPEG, GIF, PNG, BMP, TIFF, и другими форматами.



Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/ 7
Язык Интерфейса: Русский/Multilanguage
Таблетка: Hе требуется
Размер: 7.15 Mb


Категория: Программы | Просмотров: 142 | Добавил: firs7 | Теги: изображения, цифровые, Photo, удаление, Remover, Portable, Stamp, фотографии | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
ZC Video Converter 4.0.1.1756
AG: I love Vocal Trance [Best Of March] (2011)
Скачать Скины для Mozilla Firefox (12 штук)
Сортировка / Triage (2009) HDRip
Acronis True Image Home 2010 13 Build 7046 RUS
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Суббота, 27.04.2024,
16:39

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express