Опрос

Кто Вы?
Всего ответов: 106

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2014 » Июль » 25 » Своя веб-студия за 3 недели. Плюс права перепродажи
Своя веб-студия за 3 недели. Плюс права перепродажи
09:54
[center][/center]

Представьте, что у вас есть выход на предпринимателей в вашем городе, и они заинтересованы вами, а не наоборот. Владельцы автосервисов, пиццерий, магазинов, мелких и крупных организаций знают вас и рекомендуют другим. Вы сами выбираете, с кем работать и какую стоимость выставлять на свои услуги…

Думаете, что это классно, но не для вас?

И чем нужно заниматься, чтобы все было действительно так? — Просто подумайте, что может быть интересно всем владельцам собственного бизнеса? Если они открывали свое дело не только ради идеи, то на 99% их интересует, как зарабатывать ЕЩЕ больше, не меняя ничего принципиально в деятельности!

Содержание видеокурса «Своя веб-студия за 3 недели»

Как выбрать свой вариант деятельности? — Возможно, сейчас вам кажется, что вы далеки от интернета, создания сайтов и интернет-маркетинга, но хотите заняться новой деятельностью. Или же наоборот, знаний и желания достаточно, но не хватает практических навыков и общения с клиентами. Вы поймете, какой вариант деятельности по созданию сайтов для бизнеса подойдет вам.
Почему именно «продающие сайты»? — Узнайте, чем хороший продающий сайт компании отличается от обычного. Что было на рынке интернет-маркетинга ранее, и какие тенденции видны уже сейчас?
Какие задачи вы сможете решать и какие деньги зарабатывать? — Вы поймете, какие задачи вам будет интересно брать на себя, какие навыки приобретать и укреплять, и что немаловажно — сколько зарабатывать на этом?
Где и как искать потенциальных клиентов и с каким предложением выходить на них? — Узнайте и примените: как подготовить убойное предложение, чтобы затмить даже тех, кто уже работает на этом рынке в ваше городе.
Как идет процесс разработки сайта. — Чтобы понять, как правильно и в короткие сроки запускать 90% сайтов, вам нужно понимать процесс его разработки, даже если технической стороной занимаетесь не вы.
Отдавать или не отдавать работу сотрудникам. — Что дает делегирование, как правильно тратить свое время, а также — как найти себе помощников?
Оформлять или не оформлять свою деятельность официально. — Плюсы, минусы, возможности, а также легкий способ управиться со всеми документами, не забивая голову.
Куда копать дальше. — После того, как первая часть уляжется у вас в голове, обкатается на практике и станет довольно стабильной, нужно будет расти дальше! В этой части вы поймете, как можно расти и развиваться, какие направления добавлять к своей деятельности.
Как видите, в темах курса описано все самое основное и для того, чтобы начать!

[center] [/center]

Video: AVC, 1280x720, 10.000 fps, 52.6 Kbps
Audio: AAC LC, 44.1 KHz, 53.6 Kbps
Год: 2014
Язык: русский
Размер: 306.62 Mb

[center]Скачать Своя веб-студия за 3 недели. Плюс права перепродажи[/center]
Категория: Разное | Просмотров: 173 | Добавил: gorodoksmol | Теги: своя, за 3 недели, видеокурс, Веб-студия | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Руссификатор для GTA 4.
Best-Of-Ka от NRJ #2 50/50 (2011)
Обновление SP4 для Windows XP (SuperPack от 19.05.2009)
Acronis True Image Home 2009 12.0.9646
Балбесы 3D Olsen Banden pa de bonede gulve (2010CAMRip)
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Понедельник, 29.04.2024,
17:47

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express