Опрос

На каком файлообменнике лучше зарабатывать?
Всего ответов: 57

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2012 » Декабрь » 25 » TeleInet Portable 1.3 Rus
TeleInet Portable 1.3 Rus
20:47


TeleInet - это маленькая программа, предоставляющая доступ на компьютере к блоку телевизионных программ через сеть Интернет.

TeleInet - опять заработала бесплатная, небольшая (один исполняемый файл 760 Кб) программа. Теперь для просмотра вам не нужно кабельное телевиденье, не нужно заходить на сайты, транслирующие каналы в Интернет. Программа является удобным десктопным приложением, предоставляющим доступ к скомпонованному агрегатору телевизионных программ. Транслируются все федеральные каналы, а так же каналы кабельного телевидения, всего на данный момент 179 каналов.
Программа просмотра телепрограмм через Интернет TeleInet распространяется абсолютно бесплатно любыми способами, не является коммерческой, не просит регистраций и отправки SMS и не содержит рекламы.
Все изменения и ошибки в трансляции отслеживаются и устраняются на сервере, поэтому приложение всегда будет показывать нужный канал.
TeleInet не нарушает авторских прав, так как все потоки телепрограмм, представленные в программе собраны из бесплатных открытых источников, зачастую их можно найти на официальных сайтах каналов.
TeleInet обладает понятным удобным интерфейсом на русском языке, с возможностью включения полноэкранного режима - в результате монитор компьютера практически превращается в телевизор.
Для большинства каналов возможны два режима просмотра 720p и 1080p, последний обеспечивает отличную четкую картинку и звук. Трансляция каналов происходит по эфирной сетке московского времени. Выбирайте подходящий режим в зависимости от скорости Вашего подключения к Интернет.

Примечание.
При первом запуске необходимо поставить галочку на Запомнить и кликнуть по Разрешить. А далее выбираем каналы и смотрим. Заполнять нмчего не надо. Программа немного "потяжелела", изменился интерфейс.
Портативная версия работает без инсталляции на компьютер.

Что нового:
В связи с изменениями на сервере агрегатора у многих на экране появилось сообщение Flash о разрешении пиринговой сети, которое не отрабатывалось в предыдущей версии. На сегодняшний день проблема обработки JS решена, и подключение проходит корректно. Так же, произведен отказ от ифрема навигации каналов, организован листбокс, в котором каналы размещены в алфавитном порядке, по многочисленным просьбам из списка исключены 6 каналов для взрослых.



Обновлено: Декабрь 20, 2012
Название Программы: TeleInet
Версия программы: 1.3
Платформа: Windows 8,7, Vista, XP
Язык: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 743 Кб


Категория: Интернет | Просмотров: 182 | Добавил: firs7 | Теги: интернет, Portable, TeleInet, Телепрограммы | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ СТРАСТИ ВЫПУСК 2 (2011)
PowerArchiver Professional 2011 12.00.38 Final
Camel Disc Catalog 2.3.1
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ХИТЫ РАДИО RECORD ЧАСТЬ 1 (2011)
Any Video Converter 3.19
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Суббота, 27.04.2024,
23:26

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express