Опрос

Нужен ли форум для нашего сайта?
Всего ответов: 37

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Teorex v.12.07.13 Portable
Teorex v.12.07.13 Portable
06:50

Сборник состоит из 4 не требующих установки графических программ от компании Teorex.

Список программ:
BatchInpaint 2.0
Inpaint 5.3
iResizer 2.3
PhotoStitcher 1.2

Полный список программ с описаниями:
BatchInpaint 2.0
это отдельная версия популярной программы Inpaint, которая позволяет обрабатывать фотографии в пакетном режиме. Теперь вы сможете удалять водяные знаки, даты с фотографий и другие ненужные объекты с десятков фотографий сразу.

Inpaint 5.3
позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, рекламу, мусор, царапины и грязь. Часто, скачивая из интернет картинки, мы сталкиваемся с таким неприятным явлением, как наличие логотипов, водяных знаков и надписей. Что делать в таком случае? Не тратить же свое время на обработку, в общем то, не очень необходимой картинки. Тем более в таких тяжелых программах, как Photoshop. Но, все таки, хочется сохранить ее. В этом случае и поможет данная программа. Программа реконструирует фоновую поверхность. Вам необходимо только выделить объект и нажать всего лишь одну кнопку.

iResizer 2.3
программа предназначена для масштабирования изображений, не затрагивая такие важные объекты, как люди, здания, животные и т.д. При обычном масштабировании изменения влияют равномерно на всё изображение, а с помощью iResizer вы можете отметить важные элементы изображения которые вы хотите оставить в оригинальном виде. Просто выделите ту часть изображения, которую вы хотите оставить без изменений, нажмите кнопку Resize (Обработать) и введите новый размер. Программа также может использоваться для удаления части изображения (например, можно сократить пространство между людьми в изображении, если они далеки друг от друга) или, наоборот, для увеличения фото. Вы можете отметить важные элементы изображения с помощью зеленого маркера, которые вы точно хотите оставить, а также удалить ненужные части изображения, используя красный маркер.

PhotoStitcher 1.2
программа для автоматического объединения фотографий в панорамные изображения. С PhotoStitcher теперь нет необходимости вручную возиться с перемещением и выравниванием изображений! Теперь Вы можете легко объединять изображения и получить идеальный панорамный снимок. Просто щелкните на нескольких перекрывающихся изображениях и нажмите кнопку "создание". PhotoStitcher - это полностью автоматический сборщик изображений.[/spoiler]

Особенности Portable:
Программы зарегистрированы, не требуют установки в систему.

Информация о программе:
Название: Сборник графических программ от Teorex
Версия: 12.07.13
Язык интерфейса: Ru/En (PhotoStitcher - En)
Лечение: не требуется
Размер: 37.41MB

Скачать Teorex v.12.07.13 Portable


Категория: Мультимедиа | Просмотров: 76 | Добавил: vital197612 | Теги: сборник, состоит, требующих, Teorex, установки, Графических, программ, компании | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Шрифты
AceMoney 4.15.1
TRANCE MANIACS PARTY: TRANCEFER WAVE #57 (2011)
LEC Power Translator Pro 12 Euro
##### - Камикадзе(2006)
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Четверг, 28.03.2024,
17:13

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express