Опрос

На каком файлообменнике лучше зарабатывать?
Всего ответов: 57

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2011 » Март » 4 » Trillian Astra 4.2.0.25
Trillian Astra 4.2.0.25
15:36

Trillian Astra – это один из самых популярных мессенджеров, который поддерживает множество протоколов: ICQ, Jabber, AIM, Facebook, Skype, IRC, Google Talk, Bonjour, Yahoo!, Windows Live Messenger, Mail, Twitter и MySpace. После установки этой программы вы сможете обмениваться сообщениями во всех указанных сетях. Кроме того, программа обладает и своим собственным протоколом, с помощью которого можно общаться в аудио и видеочате или просто вести переписку. Поддерживаются смена скинов, мультисерверные соединения, множественные одновременные ICQ/AIM сессии и многое другое, что мы сейчас рассмотрим подробнее.

Возможности Trillian Astra

Для любителей рисовать предусмотрен режим рисования, в котором в поле для набора текста можно написать или нарисовать что-либо. Поддерживаются мгновенные снимки с веб-камеры или экрана, которые отправляются в окне переписки в виде эскизов, а при щелчке на них открываются в новом окне. Можно просто перетащить любую картинку в поле для переписки, и она отправится в виде эскиза. При отправке сразу нескольких файлов программа автоматически запаковывает их в zip-архив. Поддерживаются медиа-вставки – возможность показа собеседнику видео и аудио в реальном времени. Имеется функция “метаконтакты”, которая служит для объединения нескольких учетных записей собеседника под одним знаком. Реализована поддержка множества плагинов, расширяющих функционал программы.

Поддерживается смена скинов и изменения палитры уже существующего скина. Расположение контактов в списке легко настраивается, равно как и размеры аватара – от маленького до большого. Имеется интересная функция “путешествие во времени”, которая позволяет записывать видео и аудио-сессии. В целом, программа имеет приятный, дружественный интерфейс и богатый функционал.
Итог

Один из самых функциональных интернет-пейджеров, поддерживающий огромное количество протоколов и обладающий множеством полезных функций. Программа обладает красивым современным дизайном и весит совсем немного, что также является немаловажным. Можно с уверенность сказать, что в силу своих возможностей Trillian Astra обязательно придется по нраву множеству любителей виртуального общения и различных социальных сервисов.

Версия: 4.2.0.25
Разработчик: Cerulean Studios
Официальный сайт: trillian.im
Интерфейс: русский
Windows: 7/Vista/XP
Год: 2011
Размер: 15.5 мб

Download|Скачать



Категория: Программы | Просмотров: 479 | Добавил: Loner7 | Теги: скачать бесплатно программу для общ, Trillian Astra 4.2.0.25 | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Apocalyptica - Plays Metallica By Four Cellos (1996)
##### - Один в поле воин(2007)
ХИТ-ПАРАД ОТ СТУДИИ СОЮЗ РУССКИЙ № 7 (2011)
Фото на документы Экспресс 2.25
Various Artist/ Trancemaster 6004 (CD2)
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Воскресенье, 28.04.2024,
05:49

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express