Опрос

Почему Вы здесь?
Всего ответов: 47

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2014 » Июль » 12 » Уроки вокального мастерства в Видеоформате 2014
Уроки вокального мастерства в Видеоформате 2014
18:58
[center][/center]

Вы хотите научиться петь как Эрос Рамазотти, Григорий Лепс, Элтон Джон или Кипелов?
Если Вы не можете себе позволить заниматься вокалом с педагогом, выплачивая ему от 6000 рублей в месяц за занятия, то представляем новый вокальный самоучитель.

Для кого этот курс?

Данный курс создан для новичков в вокале которые хотят научиться секретам вокального искусства с нуля, и для тех кто уже имеет опыт и хочет повысить уровень своего мастерства.

Думаете научиться петь самостоятельно сложно? Ничего подобного!

Для того чтобы научиться красиво петь нужно просто практиковать определенные вокальные упражнения, переодически тренироваться и знать продвинутые вокальные методики используемые профессиональными вокалистами, которые помогут вам запеть по-настоящему красиво и легко.

В чем заключается методика курса?
Многие начинают заниматься вокалом по разным причинам, но 94 процента начинающих совершают грубейшую ошибку - они начинают разделять свой собственный голос (когда они просто говорят) от голоса когда они поют. В результате, когда они исполняют какие либо композиции, у слушателя да и у них самих возникает двойственное ощущение зажатости которое трудно описать. Ясно только одно. Это чувство не из приятных и не вызывает той свободы и легкости ощущения голоса которую мы привыкли чувствовать, слушая известных и заслуживших признание артистов.

Зажатость голосового аппарата при пении не позволяет реализовать свои возможности в полной мере.

Наш голос должен быть един.
Проблема в том что разделять собственный голос и наш голос как певца совершенно не нужно и вредно. Порой понять это и не сделать данной ошибки бывает трудно. Но если знать определенные техники и методики которые давно применяются в западной вокальной школе и активно внедряются сегодня в отечественную музыку, то можно раскрыть в себе способности о которых ранее только лишь подозревал но почти не надеялся реализовать.

Что содержит в себе курс?

DVD диск - видеоматериалы - непосредственно видеоуроки в которых я показываю и исполняю различные упражнения, рассказываю о методике "свободного пения", показываю наглядно как упражняться, описываю техники мелизматики, артикуляции, дыхания, правильного звукоизвлечения и тд.
Аудио CD - Аудиоматериалы - набор аккомпанирования фортепиано. Когда вы будете тренироваться вам потребуется аккомпанимент под фортепиано чтобы вы могли удерживать себя в рамках заданной тональности. Практически вы получаете "виртуального концертместера" который будет играть для вас когда вы поете. Вам будет достаточно только отмотать несколько треков назад чтобы повторить нужное упражнение либо повторить весь цикл упражнений. (только не переусердствуйте).
Инструкция к курсу - в инструкции подробно описывается как применять описанные в курсе упражнения, методики, распевки, в какой последовательности, с какой переодичностью, как практиковать полученные знания в песнях и тд.

[center][/center]

Год: 2014
Язык: русский
формат: iso, pdf
Размер: 7.77 GB

[center][/center]

[center]Скачать Уроки вокального мастерства в Видеоформате 2014[/center]
Категория: Разное | Просмотров: 180 | Добавил: gorodoksmol | Теги: уроки, вокального, видеокурс, мастерства | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ХИТЫ РАДИО ENERGY ЧАСТЬ 2 (2011)
Duplicate Files Cleaner v2.6.2.199
Полный русификатор для Split Second - Velocity
PowerArchiver Professional 2011 12.00.38 Final
TwistedBrush Pro Studio 17.27
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Понедельник, 29.04.2024,
12:55

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express