Опрос

С какого файлообменника лучше качать?
Всего ответов: 92

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2013 » Май » 8 » Важные особенности при ловле карася (2013)
Важные особенности при ловле карася (2013)
01:05
$IMAGE1$

Карась летом, также как и в другие периоды года, тесно связан с особенностями и принципами, забыв о которых, можно не получить должного удовольствия от ловли. На самом деле это элементарно. Соблюдая особенности изложенные в данном видео, целиком и полностью компенсируют недостаток знаний в поимке вашего трофея, возможно первого в жизни.

Весьма осторожен карась, такое у него кредо, многие не понимают весеннего карася, по этому, автор данного видео не поленился и составил пошаговый план действий для рыболовов новичков и не только.

Рыбная фауна настоящего времени находится не в лучшей форме. Браконьеры не дают покоя водным обитателям спокойно размножаться и радовать нас, рыбаков люителей, прибывших на водоем, для ловли карася. Но рыба еще есть, ее нужно только правильно понять и поймать.
Не стои больше терять время на поиски нужной информации, теперь у вас есть ваш гид по рыболовной тематике, который полностью удовлетворяет всем требованиям, даже очень требовательным людям. У вас больше не будет рыбалки без клева, всего лишь несколько изменений и рыба в садке.

Действующий прикорм, привада, замеры глубины, правильный заброс, подсечка, игра с поводком, расположение на берегу и многое другое. <a href="http://na-ribalky.net/lovlya-na-fider/fider-na-techenii.html">Ловля фидером на течении</a>, ловля на маховую удочку, болонская ловля, ловля леща, матчевая ловля и еще много чего вкусного ожидает вас в данном пособии.

Настоящего рыбака можно узнать по нескольким факторам это, по возможности уединенное место, терпеливость и терпение. Только знания ведут к невероятной сноровке, терпение и реакция преобретаются по мере изучения. Кто же обучит вас всем секретам техники ловли. Только содержательные видео презентации, где полностью раскрыто множество секретов, с подробным руководством, могут помочь получить знания и привести к выловленному трофею, возможно, первому в жизни.
Смотрите, изучайте, впитывайте и применяйте на практике. Имея желание обучаться, результат не заставить себя долго ждать. Человеку, который поверил и усвоил очень многое подвластно.

О фильме:

Информация о фильме
Название: Важные особенности при ловле карася
Оригинальное название: Важные особенности при ловле карася
Год выхода: 2013
Жанр: Рыбалка
Перевод: Не требуется
Размер: 850 Мб

Важные особенности при ловле карася (2013)
Категория: Разное | Просмотров: 100 | Добавил: worik | Теги: ловля на фидер, рыбалка, на рыбалку, ловля карася | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Diskeeper 2009 Pro Premier v13.0.835 Rus
Hiren's BootCD 10.5 Rus by lexapass (25.06.2010)
Письма Богу (2010) HDRip
TechSmith SnagIt 9.1.0 Build 206
WebMoney Keeper Clssic 3.6.0.6, build 2922(17129)
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Воскресенье, 28.04.2024,
22:16

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express