Опрос

Кто Вы?
Всего ответов: 106

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2011 » Март » 5 » VueScan 9.0.20 32/64-bit
VueScan 9.0.20 32/64-bit
18:56

VueScan Многих пользователей сканеров зачастую не устраивает драйвера, идущие в комплекте с устройством. И это неудивительно: такие программы часто обладают ограничениями в регулировке различных параметров сканирования. Производители стремятся адаптировать свои устройства под массового потребителя и комплектуют их крайне слабыми и примитивными программами. VueScan – это отличная альтернатива стандартному софту идущему в комплекте. Программа позволяет гибко редактировать различные параметры сканирования и использовать скрытые возможности устройства. Кроме того, с помощью VueScan можно управлять сразу несколькими устройствами, установленными на одном рабочем месте. Программа поддерживает большинство моделей сканеров и максимально упрощает работу с ними.

Основные возможности VueScan
Программа позволяет редактировать множество параметров сканирования, таких как цветокоррекция, аппаратная регулировка экспозиции, глубину цвета, формат выходных файлов и многие другие. Имеется функция сохранения данных в файл и их редактирования при выключенном сканере. В VueScan встроена информация о цветовых характеристиках сотни видов пленок, поэтому программа актуальна для работы со слайдами и негативами. Имеется функция, позволяющая загружать и обрабатывать файлы RAW цифровых камер. Настройки пользователя сохраняются в специальный файл, это позволяет создать несколько разных профилей для разных видов работ. Немного о минусах. Так как разработкой программы занимается энтузиаст, стабильность программы оставляет желать лучшего. VueScan очень часто обновляется, и в некоторых версиях работоспособность некоторых моделей сканеров частично исчезает, но опять появляется в следующей. Отсутствует интерфейс TWAIN, который позволяет сканировать изображения напрямую в графические редакторы.

Итог
Программа предназначена для владельцев устройств, комплектованных примитивным стандартным ПО, а также для опытных пользователей, желающих более гибко настраивать процесс сканирования. Возможность управления сразу несколькими устройствами одновременно придется по нраву операторам скан-центров. Кроме того, программа работает и в операционных системах семейства Unix. Без минусов не обошлось, но на данный момент VueScan – одна из лучших программ для гибкой настройки процесса сканирования.

Версия: 9.0.20
Разработчик: Hamrick Software
Официальный сайт: hamrick.com
Интерфейс: русский
Windows: 7/Vista/XP
Год: 2011
Размер: 12.41MB

Download|Скачать

Категория: Программы | Просмотров: 465 | Добавил: Loner7 | Теги: скачать драйвер для принтера., VueScan 9.0.20 32/64-bit | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Астропроцессор ZET 9.0.15 Lite
cборка эрофлэшек за декабрь 39 чтук
Xilisoft DVD Ripper Ultimate 6.0.5.0624
Мастер Визиток 2.0
Radio Sure 2.1.967 Portable
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Воскресенье, 28.04.2024,
14:36

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express