Опрос

Кто Вы?
Всего ответов: 106

Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное


Главная » 2013 » Март » 7 » Windows 8 Codecs 1.47
Windows 8 Codecs 1.47
18:55


Перед вами неплохой пакет аудио и видео кодеков который предназначен для использования на операционной системе Windows 8. Компания Shark007 быстро сориентировалась и как только стала доступна для загрузки официально данная версия ОС, выпустила пакет кодеков, насколько он хорош, вы сможете судить сами. После запуска программы установки, она в автоматическом режиме, без вашего вмешательства, удалит все другие установленные в системе популярные наборы кодеков, для того, чтобы не было никаких конфликтов в системе, а только потом начнет вести установки данного набора.

Разработчик пишет, что вместе с Windows 8 Codecs вам не надо переживать за то, что не сможете насладиться медиа контентом на своем компьютере, ведь сразу после установки можно просматривать видео разного формата, прослушивать аудио композиции, тоже разных форматов. Проигрывать медиа вы сможете с помощью Windows Media Player или Media Center - смотря что установлено в системе, ведь дополнительно своих плееров пакет не несет и устанавливать не будет, а это значит, что не будут нарушены ассоциации файлов, вы сможете продолжать наслаждаться видео и аудио в своих любимых программах, за что спасибо разработчикам.
В пакет Windows 8 Codecs входят только кодеки и декодеры, потоковое видео вы сможете просматривать в разных форматах и во всех самых популярных браузерах. В момент установи, точнее перед этим, вы сможете отметить галочками те компоненты, которые вы считаете нужными, можно довериться автоматическому установщику, который поставит все, что он считает нужным. По окончании процесса, можно будет удалить разные компоненты, при этом весь пакет трогать не обязательно, в любое время вы сможете дополнить его новыми элементами. Обратите внимание, что перед установкой надо быть внимательнее, Windows 8 Codecs предложит вам дополнительно установить в систему разные дополнения, я думаю они не нужны вам, поэтому можно смело снимать галочки.

Создан: 2013
Заголовок выпуска: Windows.8.Codecs.1.47
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 14.47 Mb

Скачать Windows 8 Codecs 1.47
Скачать с LetitBit.net
Скачать с Vip-File.com
Скачать с TurboBit.net
Категория: Программы | Просмотров: 78 | Добавил: Gold | Теги: soft, скачать программу, программа, Windows 8 Codecs | Рейтинг: 0.0/0 |
Рекомендуем ещё:
Alcohol 120% 2.0.1.2033
Various Artist/ Xclusive Drum & Bass (CD2)
Скачать - ISecSoft Anti-Trojan Elite 5.0.1 ML Portable
Десять ярдов / The Whole Ten Yards (2004) DVDRip
Навыки / Skills (2010) DVDRip
Всего комментариев: 0
-->
Имя *:
Email:
Код *:

Аккаунт


Гость мы очень рады что Вы посетили наш портал

Сегодня:
Понедельник, 29.04.2024,
05:13

Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся.
После Регистрации будет больше возможностей на сайте.

Если у Вас проблемы с формой входа, обратитесь сюда.
Выход

Полезные ссылки




СВЯЗЬ С АДМИНОМ


Статистика



регистрация в каталогах, тиц Каталог сайтов Goon Каталог сайтов Free Webmaster ToolsSubmit Express